Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в лагере GoToCamp? Поделитесь впечатлениями!

Собственно вопрос в теме... Хочу послать детку на каникулы на роботостроение, там еще программирование есть, хочется очень узнать уровень организации и вообще интересно, чем там занимаются дети реально. Разрекламировано мощно это мероприятие, нашла и на Хабре и на Амперке, а вот как на самом деле? Мы не из Москвы, поэтому уже если ехать, то знать бы стоит ли того... Сын просится сильно, анкеты все отправил, а у меня сомнений мешок.
Поделитесь пожалуйста опытом!!! Заранее большое спасибо

[ссылка-1]
16.03.2015 09:13:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Добрый день)))
учитывая временной лаг между вопросом и моим ответом, думаю, что Вы уже купили путевку.
и не пожалеете, если Ваш ребенок болеет информатикой и робототехникой.
мой сын (тогда 14 лет) был в прошлом году, на 1 смене, сказал, что как культмассовая программа это был лучший лагерь в его жизни. а он много где был, в том числе и тематических лагерях.
я сама заезжала к ним, привозила жратву, сами вожатые (не преподы) меня особо не впечатлили, с понтами девушки)))) и в этом году звонила, тоже можно и повежливее разговаривать. но это, видимо, стайл такой.... дети супер довольны. поскольку мы в теме робототехники, скажу, что преподы оч достойные. возили на эксурсии в отличные компании (яндекс, одноклассники), кучу подарков надарили. очень интересные приглашенные лекторы.
образовательной лицензии у них нет, возврата НДФЛ не будет.
18.05.2016 16:54:52, shutter
ой, а скажите, за путевку можно что-то вернуть, если организатор имеет образовательную лицензию?
Каков порядок и что нужно для этого?
18.05.2016 21:34:36, Толина

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!