Раздел: Телефоны и мобильная связь

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мтс локатор

решила поставить локатор на номер ребенка. телефон лежит рядом со мной, на карте показывает дом через дорогу,напротив...смысл есть его устанавливать, если врет так?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.04.2017 21:35:17, Dariinka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там же ясно сказано - точность в городе 300-500 метров, за городом до 2-3 км. если телефон ребенка смарт на андроиде - то есть множество программ для нормального дистанционного определения координат по GPS 25.04.2017 15:48:34, svet
мтс локатор показывает ближайшую к его местонахождению вышку, а не телефон вашего ребенка.
Для точного местонахождения нужен жпс трекинг
24.04.2017 16:17:22, EkZotika
нет, это не так. показывается именно триангуляция по времени между ближайшими 3 вышками. 25.04.2017 15:49:28, svet
Опция "мои друзья" в айфоне показывает гораздо точнее. Мтс врет нещадно. 23.04.2017 23:43:57, Liberty*
глубокого смысла нет, дом через дорогу - это еще небольшая погрешность, у меня грешил в радиусе 2-3 км )) Помнится я свою детку с помощью его контролировала, типа доехала ли она до курсов английского на соседнюю станцию метро или сачкует, сидя дома. Ну примерное положение показывал, зря детку подозревала )) 23.04.2017 23:04:06, alina_akulina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!