Раздел: Компьютеры и ноутбуки (Пока у меня есть деньги, хочу купить гаджет для чтения и кино (больше ни для чего не нужен))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте гаджет

Пока у меня есть деньги, хочу купить гаджет для чтения и кино (больше ни для чего не нужен). :-)
Размер экрана 7-8 дюймов, с максимально долгим аккумулятором (это очень важная опция), не apple, не глючный, надежный, воспринимающий любые форматы книг и кино.
Порекомендуйте, пожалуйста, хороший. Умоляю! У меня разбегаются глаза.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
07.05.2014 17:49:18, Grumpy Cat

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покетбук 602 для чтения. идеально. Электронные чернила.
Кино это планшет т е жк-экран, нормально не почитаешь. Принципиально решите таки два устройства или одно будете брать. Если одно - любой планшет нормального производителя.
26.05.2014 16:55:30, Moon
максимально долгий аккум - это вес и размер. в 7-8 дюймов такое обычно не лезет. максимум часа на 3-4 использования.
я купил 2 гаджета - нормальную книгу на е-инк, которая на одной зарядке работает месяцами и дешевый планшет на андроиде для кино-поиграть-полазить в нете.
08.05.2014 13:38:35, svet
) одинаково мыслим ) 26.05.2014 16:55:51, Moon
форматы зависят от ПО, если это андроид то бесплатным По и флешами проблем нет, по аккумулятору0 не подскажу - у Нашей Соньки не очень емкий имхо, но в реале заявленной яблочниками время тоже не реальное, их ноут к примеру точно не держит 12 часов в работе при нормальном уровне звука и освещенности экрана, а его работа на минимуме никому не нужна 08.05.2014 07:01:39, Желток

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!