Конференция

Раздел: Швейные и вязальные машины (Девочки, добрый вечер!Прошу вашего совета - что выбрать:1)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Швейная машина и оверлок, прошу совета

Девочки, добрый вечер!

Прошу вашего совета - что выбрать:

1. Надо купить в подарок сестре швейную машинку. Без затей и прибамбасов. Электромеханическую. Шить будет не в промышленных масштабах. Чуть для себя, чуть детям. Ну. может подшить шторы или что-то еще такое. Не нужна сложность в эксплуатации, дружественный интерфейс. У меня Janome My Excel W23U. Сестра говорит, что ей нужна более простая.
Что посоветуете?
Она еще смотрела в сторону Juki, но там говорят описание убогое, разбираться сложно.

И второе. Хочу себе подарить оверлок. Обладатели этого прекрасного девайса, пожалуйста, порекомендуйте. Нужен без наворотов, для домашнего использования.

Заранее всем спасибо.
01.04.2014 00:40:14, Клеа

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все по полочкам разложено на Осинке.ру :) Подробнейшим образом про все модели. В т.ч. инфа и про оверлоки есть.
Я когда искала себе машинку тоже хотела попроще, типа "май стайл 100"... в итоге купила такую [ссылка-1] :)
01.04.2014 18:38:37, ДН (Таис Д)
Спасибо большое. Осинку проработала. 01.04.2014 19:25:39, Клеа
У меня все фирмы Janome, я очень довольна. 21.04.2014 15:59:45, Iriska2009

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 21:10:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!