Раздел: Пылесосы (в раздумьях стоит ли покупать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

i-rorbot

в раздумьях стоит ли покупать? есть телефон старенький но рабочий. и есть пылесос. тоже не нов, но пылесосит.
что стоит выбрать? Посоветуйте пожалуйста. насколько полезен сей девайс.
(мультварку сильно оценила)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.11.2012 15:18:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько поняла по отзывам-это для очень трудолюбивых людей девайс.Либо для очень аккуратных,у кого никогда ничего лишнего на полу не валяется.Потому как у пылесоса нет функции игнорировать те предметы которые он не может сожрать.Соответственно-если пускать его через день пылесосить,то через день нужно убрать все что валяется в данный момент на полу,поднять шторы с пола,стулья или табуретки если там ножки не широко расставлены.То есть-по максимуму освободить пол от всего,чем он может подавиться или где он может застрять..Не могу понять-после всего как все убрали-пропылесосить обычным образзом занимает 10 минут от силы.Основной же труд-убрать все с пола обычно.Особенно в детских комнатах)).Мне кажется в борьбе с просто мусором проще купить электрощетку какую-нибудь.С совочком)) 19.11.2012 18:59:08, Линдaaa
оооо, как я его люблю,робота, в феврале будет год,но я люблю всё, что занимается хозяйством вместо меня, робота, посудомойку, мужа). Полы да, гладкие, не заставленные, семья большая,пылят постоянно, принципиальное отличие от не нового пылесоса-наличие heba-фильтра, я в него верю), от нового и навороченного-он всё сам) 19.11.2012 16:02:52, Специя
я этой девайс понимаю, когда есть большая просторная квартира с ровным полом, и все вопросы по иным девайсам решены. 19.11.2012 15:54:52, Moon
я никак не могу мужа "раскрутить" на сей девайс, не верит он в него :) а меня так раздражает пыль, которую в любом количестве видно на нашем полу :( а мыть каждый день я не в состоянии.. 19.11.2012 15:58:11, Елена Д.
У меня такая квартира и такой рельеф, что от пылесоса будет только кошке развлечение. 19.11.2012 16:05:09, Moon
он, правда, хорош. Каждый день шныряет по квартире, и каждый день пыли набирает. Я так тщательно не уберу.
А если пару дней не запускать, то потом пыли набирает просто битком в пылесборник.
я мужа больше года убеждала. Тоже считал, что ерунда ненужная. Но количество собранной пыли на "чистом" полу его убедило:)
19.11.2012 16:02:58, Мальмё ©
А какая у вас модель? 19.11.2012 16:08:10, Kedoo
элементарный самый [ссылка-1] 19.11.2012 16:12:51, Мальмё ©
я уже месяц являюсь обладателем робота. Какая же это прелесть!!:))
его все семейство полюбило, если он работает, а мы дома, каждый что-то ему да скажет, мимо проходя:)
Даже сын (равнодушный к дом.технике) друзьям показывал и убеждал, что вещь в доме нужная:))
19.11.2012 15:28:10, Мальмё ©

Статья дня

«Как я вырастила сына эгоистом, а дочь - жертвой»

Как изменится жизнь, если перестать манипулировать близкими
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!