Конференция

Раздел: Пылесосы (Тоже в сомнениях про пылесос,посоветуйте для сухой чистки выбрать или с аквафильтром?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про пылесос......

Тоже в сомнениях про пылесос,посоветуйте для сухой чистки выбрать или с аквафильтром?Выбираем между: Панасоником MC-CG883 и Karcher DS 5600 А может еще какой посоветуете?
09.01.2011 00:38:37, honda322

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не платите за чужие ошибки, керхер своих денег не стоит 100%
Томас это проклятие Гарри Поттера, столько частей сборки -не понятно на кого расчитана
Про панасоники ничег не знаю:)
Пылесос SAMSUNG VCD 9420 а вот этот пылесос-просто супер! мощный и легкий в эксплуатации, идеальное сочетании цены , качесва и габаритов для аквафильтра:)
11.01.2011 17:10:48, CaTs__13
Так все-таки с аквафильтром лучше? 11.01.2011 23:15:26, honda322
Для меня да:) Тк мешковые и колбовые-все равно пахнут, и вода лучше в качестве фильтра , чем бумага и тд:)+ тут еще хепа фильтр на выходе. Воздух свежий из пылесоса идет, вообще без запаха. Для меня это огромный плюс. Надо еще турбо щеткой обзавестись. Хотя и стандартная щетка, шерсть моих любимцев замечтательно собирает:) 12.01.2011 00:35:14, CaTs__13
купили dyson animal pro (животных у меня нет, но есть один воросовый ковер), тоже очень долго выбирала-металась - пылесос супер, отчистили ковер, пол темный, поэтому качество уборки видно, очень довольны 09.01.2011 19:09:44, kat.111
У соседки кархер. Пользуется им нечасто из-за сложной подготовки к работе и слива отработки потом. Купила себе швабру белый кот и теперь пылесос достает только когда совсем грязно уже. У меня Электролюкс - убираюсь через день, дом наш около дороги и пыли очень много. Но Электролюкс не советую, может гонять песок перед собой и не втягивать, тогда надо приподнять щетку. Но вот с турбощеткой коврик чистит супер. 09.01.2011 08:40:07, LenaA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 01:20:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!