Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Танцы в Чертаново - подскажите.

Поделитесь, можнет кто знает - дочке 5 лет, живем в Чертаново. Есть ли где поблизости, куда можно отвести ее заниматься танцами - джаз, народные - любого направления, - но БЕЗ ХОРЕОГРАФИИ. Не хочу выворачивать ребенку ножки. А то все, что я нахожу - все по 1й позиции.
17.06.2008 16:19:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
http://www.nasumskom.ru/
Любые танцы д/деток. Мои дети живут в этом центре)))
13.07.2008 09:26:02, Mila31
там все только по 1й позиции 16.06.2010 15:56:00, Лёнь
М. Пражская, школа искусств ТУТТИ. Ходим туда уже пятый год. Там для малышей студия эстрадного танца. Ведет ее Подольская Ольга Вадимовна. Замечательные танцы. Там же есть и классический балет и народные танцы, степ,ирландский и простой, но это для детей постарше. тел. 315-87-94. Пряму метро Пражская, выход к Пражскому граду, и во дворик. Здание бывшего детского сада. 26.06.2008 23:31:15, XXL
Ну Вы даете танцы без хореографии :))) Так не бывает. Вы наверно имели в виду "без классики", т.е. без занятий у станка. Но это уже не танцы будут, а столпотворение кривобоких бегунов :) 26.06.2008 22:27:57, Ольга*
Классический джазовый станок не предполагает 1й позиции, однако на кривобоких бегунов джазовые танцоры отнюдь не смахивают, а вот походка балерины, на мой взгляд, не просто далека от идеальной, она противоестественна. Можете навести справки о здоровье суставов у балетных. 16.06.2010 15:36:29, Лёнь

Статья дня

«Как понять, что мужчина вам не подходит: 3 признака»

Как вычислить правильного потенциального партнера и не тратить время на всех остальных
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!