Раздел: Репетиторство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarh

Гитара - Уроки игры, ВАО, ЮВАО (Опытный Современный преподаватель)

Даю Уроки Гитары. Зовут Денис Анатольевич. Возраст - 27 лет. Преподаю 6 лет, работал как с частными учениками, так и культурных, творческих, музыкальных центрах.

С семьи у меня занимались несколько человек, но со временем я перестал иметь возможность к ним ездить, сейчас принимаю в основном дома и есть два дня, когда у меня ученики в Кузьминках.

Стаж игры на инструменте с момента обучения у своего учителя - 13 лет.

В последствии моим учителем стал народный артист России Ларичев Евгений Дмитриевич (его учитель - Иванов-Крамской). Если ввести их имена в поисковике, в контакте - то появятся и их собственные композиции, и чужая музыка, исполненная ими. Они являются авторами книг и обучающих пособий по классической гитаре. Очень сильный учителя и гитаристы.

Имею профессиональное образование по специальности: Классическая гитара.

Имею большой опыт занятий с маленькими детьми от 5 лет в творческих центрах. Сейчас преподаю в двух Культурных Музыкальных центрах и занимаюсь с частными учениками на дому. Учеников беру всех возрастов и с разной степенью владения навыком игры на гитаре, начиная с нуля.

7-ми летний стаж игры на электрогитаре с ориентацией на западную классику Блюза, Рока, Рок-н-Ролла.

Обучаю игре на гитаре:

Классика - Серьёзная Классическая музыка

Построение аккордов

Теория музыки

Чтение с нотного листа

Аккомпанемент под голос для простой аккордовой игры, если вы не хотите получать серьёзное образование, учить ноты и классические композиции.

Так же Работаю со стилями Old School - Блюз, Рок-н-ролл и т.д.

Помогу в грамотной подборке нужных вам
песен и научу их играть.

Вы научитесь играть знаменитые произведения, любимые мелодии и песни.

Мы с вами вместе подберём программу обучения, которая будет опираться на ваши музыкальные вкусы и предпочтения.

Цена за 1 час (60 минут) занятия 600р, если занятия будут проходить два раза в неделю - 500р за 1 час, с выездом на дом 600-800р в зависимости от удаленности от метро. Выезжаю в близлежащие районы (Рязанский проспект, Кузьминки и т.д.), но всё-таки желательно - без выезда, уже очень плотный график и везде не успеваю, проще принимать учеников у себя дома.

ЗАНЯТИЯ - м. ВЫХИНО рядом с метро.
Телефон 8 926 209 13 72 - мой
или
8 926 753 28 32 - жена Александра

10.03.2011 17:37:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!