Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы английского языка

После поездки в Египет, где персонал отеля разговаривал на английском, ребенок хочет учить этот язык. Ну я вроде и не против этого. Только вот не знаю куда дите пристроить. Стала изучать этот вопрос. А методик оказывается много И каждая школа свою предлагает. Хочется вот узнать, у кого-нибудь дети ходят на курсы. Насколько это эффективно? Или может лучше индивидуально с преподавателем заниматься?
14.09.2010 18:22:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
AnastasiaNedelkina
Здравствуйте!
Я предлагаю свои услуги по обучению английскому. Разные уровни - от разговорного до подготовки к международным экзаменам. Для всех возрастов.
Опыт работы 7 лет, отличные отзывы. Закончила университет в США, где проживаю уже 6 лет.

Провожу занятия по Скайпу: 450 руб за 45 минут. Для носителя языка это недорого, коллеги говорят у меня совсем нет акцента.
Если заинтересованы - пробный урок - 20 мин - бесплатно.
пишите anedelki@uvm.edu
или добавляйте в Skype - nastechke.
Меня зовут Настя, 25 лет.
Удачи!
14.10.2010 10:51:24, AnastasiaNedelkina
Да, школ сейчас много, которые предлагают курсы английского для деток. Но не все они учfт на достаточно высоком уровне. Когда выберете что-то конкретно, то сходите в эту школу, поговорите, разузнайте что они предлагают. Ребенка можете взять с собой. Чтобы посмотреть какой будет контакт с преподавателями. Попробуйте подойти в Denis School. У них есть курсы для школьников. У меня сестра туда ходит. У них преподаватель- Бренина Вера. У меня сложилось впечатление, что детям он очень нравится. И у сестры успехи не плохие. 16.09.2010 19:07:58, Fatta
Oksanych
у меня,например,студия своя,по двое в основном занимаются,я предлагаю курс Оксфордский,велосипед изобретать не люблю,мои личные добавления - театральная студия,праздники все отмечаем,готовим,мастер классы,это все на англ.яз.проходит, англ.чаепития устраиваем-знакомимся с культурой Англии и других англоязычных стран.Ну и учимся выражать мысли и говорить....
на обычных курсах много детей в группе(6-8 чел.),можно с репетитором,быстрее процесс пойдет.
15.09.2010 09:41:44, Oksanych
Добрый день! Я ищу преподавателя английского для сына (11 лет). Нельзя ли присоединиться к Вашим занятиям? Мы уже занимались, но знания пассивные, разговаривать боится. averim@mail.ru
С уважением, Ольга.
15.09.2010 22:20:51, parovozik
parovozik, можно обратиться в Denis School. Можете подойти поговорить с ними. Там есть курсы для школьников. Можно пойти на групповые занятия. Там же будут дети, такие как у вас. Может он не будет бояться разговаривать. Или можно индивидуально в преподавателем позаниматься. У них там и такое есть. Кроме того, при выборе курса будут учитываться знания ребенка. 28.09.2010 17:21:43, Leraka
Oksanych
Ольга,
можно конечно, но вот мы в Реутово,подойдет ли это вам?
16.09.2010 21:47:34, Oksanych
А на какой возраст ваши курсы и где территориально? 15.09.2010 11:54:32, Lady Fortuna
Oksanych
в Реутово мы....возле мкада 16.09.2010 21:46:59, Oksanych
Лёнча-из-Вишни
А где именно в Реутове? Мы живем в одном городе :) и я ищу занятия для сына. 16.09.2010 22:28:03, Лёнча-из-Вишни

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!