Раздел: Больницы, поликлиники

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неврологическая клиника на Полянке

Хотелось бы отзывов, кто что знает о психотерапевтическом отделении этой клиники.
Проблема - сильная депрессия и психосоматические заболевания.
По сайту посмотрела - заинтересовали врачи Князева, Михайлова, Айвазян.
В регистратуре говорят - запишем, к кому хотите. А как можно выбрать, ничего о них не зная7
07.03.2010 20:03:50, Дюлик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тожу хочу написать о профессоре Айвазян! Во первых выражаю ей огромную благодарность и уважение!! Она буквально спасла меня! НИ ОДИН врач до этого не смог справиться с моей ситуацией. В течении 5 лет у меня была депрессия с паническими атаками, и все эти пять лет я лечился. Уже в ОТЧАЯНИИ я попал к этому врачу. Через год я стал здоровым человеком!!! Были и таблетки, и психотерапия. И вам люди я хочу пожелать чтобы вы не отчаивались в вашей болезни, излечить ее можно! Наберитесь терпения и удачи Вам! 12.04.2012 13:20:15, Владимир1976
Я ходила к Айвазян, мне ее очень хвалили и советовали.
Вы знаете, мне эта клиника не понравилась совершенно.
Во-первых, Айвазян принимает только 2 раза в неделю. К ней плотная запись на неделю вперед. С 9 утра до 10 вечера косяком идут пациенты. Конвейер. Каждому пациенту уделяется ровно час. Вы считаете, можно рассказать психотерапевту свою жизнь и свои проблемы за час? А прием, между прочим, не из дешевых - 4000 рублей этот самый час и стоил (я по осени к ним ходила).
Тоже был поставлен диагноз "депрессия" в первые 15 минут разговора, и назначены антидепрессанты. Штука эта оказалась оооооочень дорогостоящая - листик таблеток на неделю стоит ок. 1500 рублей. А ведь доктор, я замечу, еще и не разобралась в причинах и природе моей депрессии - потом оказалось, что "у меня все запущено" (с) и препарат не подходит..
Психотерапии, как таковой, мне испытать на своей шкуре не довелось - мне лишь прописывали таблетки, которые я исправно кушала. Но они не помогали. Совсем. К удивлению врача.
Через полтора месяца мне это надоело, и я перестала к ним ходить. Потому что быть овощем, тупо жрать таблетки и приходить раз в неделю на прием за добавкой - не мое.
А за час разобраться в моих траблах и переживаниях оказалось делом нереальным.
Я перестала есть антидепрессанты (просто почитала в Инете, как отменить их без вреда для организма) и для меня мало что изменилось
В общем, в этой конктерно клинике я осталась глубоко разочарованной.
Я бы вам посоветовала попробовать найти в Нете сайт психологического центра при психиатрической больнице Ганушкина на Преображенке. К сожалению, у меня нет под рукой их координат.
Когда-то, несколько лет назад, я ходила туда на псих консультации, мне попалась ОЧЕНЬ толковая женщина-психолог. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, насколько дельные методики и практики она мне предлагала, мне они реально помогли хоть немного изменить свою жизнь к лучшему.
Удачи Вам!
20.03.2010 01:09:45, Отзыв
Мне бы тоже очень хотелось узнать об этой клинике подробнее, хочу сходить на консультацию к психотерапевту. Замучили панические атаки. Стоимость консультации и правда очень высокая, представляю сколько будет стоить лечение, но это состояние стало невыносимым, готова оплатить лечение, но так не хочется, чтоб деньги были выброшены в пустую, они очень нелегко достаются.
В интернете освсем нет отзывов об этой клинике, только на их сайте и как понимаете они исключительно хорошие.
05.05.2011 20:34:03, Ася29

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 18:41:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!