Раздел: SOS!!! (в начале января пропила курс сильных антибиотиков)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

горечь во рту

в начале января пропила курс сильных антибиотиков. Почти сразу после начала приема появилась горечь во рту. Сейчас конец января, а горечь все не проходит. Иногда притупляется, но окончательно меня покидать не хочет. Какой орган страдает? И какое лекарство пить, чтобы привести его в порядок?
спасибо.
29.01.2010 19:24:00, ЮЮЮ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно обратиться к гастроэнтерологу. Возможно, проблемы с желчным пузырем. Но никакого самолечения! Тут все очень тонко, можно навредить даже травками. 30.01.2010 09:14:02, Люблюкошек
Обычно горечь во рту связывают с печенью. 29.01.2010 21:10:01, аанира
+1
А вернее с желчью, которую выробатывает печень. Желчный пузырь или желчные протоки. Заброс желчи в желудок, может сопровождаться горечью во рту.
30.01.2010 14:45:15, Lussi01








18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!