Раздел: Недомогание

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Мне нужен ваш совет-простудила шею

Люди знающий,подскажите...А то у меня паника.Слева болит шея,не могу повернуть,болит у основания черепа и "стреляет"в затылок,да еще я шишку на затылке нащупала.Побежала к терапевту,та даже смотреть не стала,отправила на анализы и экг,сказала пить мовалис,даже мазать ничем не сказала.Завтра корпоратив,чем себя привести в порядок,чем помазать и ,что это за шишка???
28.12.2009 12:59:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятно, Вас продуло, такое бывает. Лекарство Вам назначили хорошее, мне недавно его подруга-врач назначала для мамы с подобной проблемой. Шею держите в сухом тепле, можно мазать согревающими мазями, меновазином, но после этого обязательно укутать шею. Длугого лечения нет, тут просто нужно время.
Шишка - возможно воспалившийся лимфоузел?
28.12.2009 14:40:47, Молекула
Большое спасибо за ответ!!!Сегодня была у невролога,сказала то же самое)))С наступающим и исполнения желаний 29.12.2009 11:15:28, Кареглазка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!