Раздел: Врачи, другой медперсонал (Хожу по медицинской страховке от работы, врач нравится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

дайте дельный совет пожалуйста

Хожу по медицинской страховке от работы, врач очень нравится.
Понадобились мне процедуры, всего 5 штук, часть покрывает страховка, часть в кассе оплачиваю. Хожу каждый день и вот предложила мне врач приходить до начала ее приема, типа чтобы утром до работы.. я сама не напрашивалась, но у нее на такую же процедуру в эти же дни еще один пациент.
Завтра последняя процедура и я в сомнениях должна ли я ее как-то отблагодарить и как? Врач очень нравится, посещать ее еще в ближайшем будущем намереваюсь.
Если денег, то максимум тысячу смогу себе позволить – обидится? Что-то купить? Конфеты? Или сказать спасибо и жить со спокойной совестью?
02.07.2009 15:38:42,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
табличка на дверях врачебного кабинета "цветы и конфеты не пью"

а еще у врачей часто с канцелярией проблемы (ну в нашей детской поликлинике так) - им же писать много приходится.

но главное - поблагодарить ИСКРЕННЕ.
02.07.2009 15:41:51, Ci Sara

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!