Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О медицинском центре "Здоровая семья" в Алтуфьево!

Девочки,расскажу в двух словах о своем визите в этот центр.Готовлюсь ко второй беременности,решила сходить на УЗИ к гинекологу,центр находится рядом с домом,поэтому выбор пал на него.
Первое,это гинеколог,женщина лет 45-50,блондинка,-начала подводить к тому,что нужен и осмотр обязательно с УЗИ,ну да это ладно,сделав мне УЗИ,она сказала,что у меня двустороннее воспаление яичников,показала мне на снимке,говорит"огром­ные яичники",посоветовал­а сдать в их клинике все анализы и потом она назначит мне лечение.Я в ужасе,ведь яичники меня не беспокоили абсолютно-откуда такое воспаление.На следующее утро уже по рекоменации знакомой мы поехали к другому гинекологу,которая после осмотра сказала,что никакого воспаления у меня нет,яичники в норме.
Еще в центре администратор назвала при записи по тел.одну цену за УЗИ-830,а пресловутый доктор-гинеколог - 950.
Делайте выводы сами,может кто будет обращаться в этот центр -имейте ввиду!
28.02.2009 00:24:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да теперь я,уж если придется,в этот центр точно не пойду.Вот Вы говорите,"неужели жизнь еще не научила",не научила видимо еще-раньше стоматологию в основном только посещала!Но решила этим опытом обязательно поделиться,можеткто-нибудь подумывает сходить на прием к доктору в это медицинское заведение!! 01.03.2009 18:56:24, mosalesya
Госпидя, неужели жизнь еще не научила.....Во всех центрах, необязательно в этом, идет развод.Раньше тоже ходила по центрам- никаких очередей, приветливые лица, все аккуратно.Но когда мне поставили неутешительный диагноз "сходу" в мои 2... лет, я стала ходить в обычную ЖК в поликлинике. 28.02.2009 15:03:57, Alek79

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!