Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озонотерапия

Пожалуйста, расскажите что вы думаете об этой процедуре? Кому помогло, кто доволен?
Мужу очень рекомендует его врач, для лучшей освояемости лекарств так сказать и в целях похудения тоже. Мы в раздумьях....
Буду очень благодарна за отзывы и вообще мысли вслух...
07.07.2008 12:13:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Девы, спасибо за отзывы. Муж решил пройти курс 10 дней внутривенного введения.
ТТТ члп буду надеяться что нам поможет в целом.
09.07.2008 12:37:13, RedC
Хожу на озонотерапию в целях похудения. Вводят подкожно, по несколько уколов в проблемные зоны. Больно! Я неженка и вообще уколов боюсь)) Каждый ввод иглы ощущаю, потом как "оно" вводится в тушку, потом начинается внутри сильное жжение, и когда несколько очагов сливается в один и болит все бедро. Мазохизм)) По внешнему виду знакомый говорит, что лучше стало, мне на ощупь тоже лучше, но по весам и сантиметрам ничего нет.
Делаю в мед. клинике в которой работает хорошо знакомый врач, непосредственно озонотерапию делает врач-косметолог с дерматологическим образованием.
08.07.2008 09:26:58, Сабелла
Мне один раз вводили озон в околосуставные ткани при "локте теннисиста". Это довольно неприятная болезнь, рука сильно болит, двигать фактически невозможно, да еще часто бывают рецидивы, к моменту введения озона был уже третий : ( Озон вводил знакомый хирург на работе, я зашла к нему посоветоваться, а он без долгих разговоров ввел. Было довольно болезненно, но после этого клиника быстро свернулась и уже 5 лет рецидивов не было. Так что в озонотерапию я верю, метод эффективный. Другое дело, что высокая эффективность означает и побочные эффекты, а т.к. метод новый, опыта еще недостаточно, чтобы делать какие-то выводы, ИМХО. Для "лучшей усвояемости" я бы не стала. 07.07.2008 13:55:52, ЛюбимицаКлаппа
Я наблюдалась в клинике http://www.doctor-ozon.ru/. У меня был сильно ослаблен иммунитет и были проблемы с мочевым пузырем, а так же с поджелудочной и кишечником.
Как похудение... мне не помогло. :-)))))))
Мне там предлагали много процедур, в том числе вводить кишечные инсуфляции озонокислородной смесью и орошение озонированной водой. Я спросила врача, мне это 100% поможет, вы можете дать гарантии,что после этого я буду себя чувствовать лучше (выяснилось потом,что после этой процедуры еще идет долгий восстановительный период в 1,5-2 мес.). После этой фразы она рекомендовала просто внутривенное введение озонированного физраствора и прием лекарств. И это принесло результат.
07.07.2008 12:27:55, Marigrina
Нам прописали только внутривенное введение озонированного физраствора и прием лекарств... я всё думаю нет ли там побочных эффектов... умом я понимаю что всё достаточно просто. Но вот подводные камни.. есть ли они.
В клинике просто диферамбы об этой процедуре.
07.07.2008 12:36:56, RedC

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!