Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быстрое лечение симптомов гриппа

Девочки- очень нужен совет.
У мужа сильный насморк, очень болит горло и очень сильная слабость.
Подскажите какие антибиотики или таблетки попить, чтобы почувствовать себя лучше.
Ему сейчас никак нельзя болеть-очень ответственная работа.

Заранее благодарна за все советы.
25.04.2002 09:40:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Антибиотики - ципролет и флемоксин солютаб. 25.04.2002 23:05:59, ЭлинаAc
антибиотики при гриппе не показаны 25.04.2002 23:56:12, Cinderella
ИРС-19. Афлубин. 25.04.2002 22:26:45, зайчиха
Буароновский Оциллококцинум ударно. 25.04.2002 14:58:37, Милая Мила
Наташа С.
Иммунал по инструкции, витамин С - это помогает мне. От горла - Фалиминт сосать. Больше 1-2х дней не болею. Но иммунал пью примерно неделю в общей сложности.
Мужу помогает принять горяченную ванну, сидя в ванной выпить пару огромадных кружек крепкого чая с малиной и пару рюмок водки. После этого он забирается в постель, потеет ужасно, а на след. день - практически здоров. А я бы от такого "лечения" померла бы немедленно...:)
25.04.2002 14:48:04, Наташа С.
Я обычно если чувствую, что заболеваю, выпиваю фервекс, разведенный в кружке горячей воды - быстро, маленькими глоточками :) Две-три чашки в теч. дня - и можно предотвратить грипп. 25.04.2002 10:13:22, Eden
Я обычно лечусь биопароксом.Но попробуйти бабушкин способ - быстро и действенно,но только в начале заболевания-взять свежий корень хрена(сейчас можно самим выкопать на участке или купить на рынке) и пусть он сам прокрутит на ручной мясорубке штук так 5.Обрыдается ,сопли все вытекут и прочистит нос и голову аж по самое не могу. И приправа хорошая к пасхальному студню получится:).Мне помогало всегда,если в доме был хрен. Ну и водочки с малиновым чаем на ночь. 25.04.2002 09:51:21, Чуня
Я пробовала по совету подруги гомеопатическое лекарство франц.фирмы Буарон - Осцилококцинум - Oscillococcinum. Правда пробовала на ребенке. Ему помогло. Точнее не заболеть, а быстро вылечиться. 25.04.2002 14:07:16, Laris12

Статья дня

«Как сделать четкими контуры лица: 7 упражнений»

Как уменьшить полноту лица и убрать брыли в домашних условиях
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!