Раздел: Заболевания (Пожскажите плиз.У мамы случился пару дней назд приступ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Межреберная невралгия

Пожскажите плиз.У мамы случился пару дней назд приступ.Приезжала скорая.Сделали кордиограмму исключили-проблемы с сердцем. Выяснилось что невралгия межреберная. Ни сесть ни лечь невозможно сильные боли. Подскажите бывает ли резко подъем темпереатуры(скачет постоянно до 40 доходит) +высокое давление.
Что предпринимать и как долго это может продолжаться.
19.12.2007 16:30:54, юлия2007

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С давлением невралгия вряд ли связана, хотя при гипертонии сильная боль может приводить к росту давления. А вот температура при приступах у меня всегда бывает - ровно сутки, потом, когда боль снимаем уколами, снижается. 26.12.2007 15:35:57, L
Давление могло подняться из-за стресса, а боль - это, несомненно, стресс. Но вот темпа, да еще столь высокая, заставляет думать скорее о пневмонии. При классической крупозной пневмонии (которая в наше время встречается редко) кашля в первые дни может и не быть. Так что начинать надо ИМХО с рентгена легких. Ну заодно и грудной отдел позвоночника снять, для невропатолога. 19.12.2007 19:06:54, маугленок
+1, еще опоясывающий лишай может давать сильные боли и температуру. 19.12.2007 22:11:52, ЛюбимицаКлаппа
У моего мужа в прошлом году была межреберная невралгия, болело все. Сначала мы подумали на печень, он сходил в платную поликлинику, сдал какие-то анализы, ему сказали диагноз и выписали феброфид - обезболивающий и противовоспалительный гель, я так поняла, что можно также использовать аналоги. Мазали гелем, через несколько дней прошло. Здоровья Вашей маме! 19.12.2007 19:03:57, lego lego
Ману? (-) 19.12.2007 17:37:24, Пуляющий Peter

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!