Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Скин-Кап

Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался во время кормления грудью мазью скин-кап, а то экзема на руках замучила?
16.02.2002 00:30:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не стоит. по разнм данным там все же есть гормоны, а при кормлении такие вещи не стоит употреблять 16.02.2002 20:52:20, Шин
Шин, зачем Вы вводите людей в заблуждение, если не владеете вопросом? По каким это таким данным Вы знаете, что там присутствуют гормоны? Почитайте инструкцию, там кроме цинка и глицерина никаких составляющих и противопоказании НИКАКИХ. 16.02.2002 22:18:05, Карт
пройдитесь по инетным консультациям дерматологов и спросите, есть ли там гормоны.
а насчет введения в заблуждения - подумайте, почему у этого препарата, имеющего в составе ТОЛЬКО глицерин и цинк такая высокая эффективность, цинковая мазь на порядке дешевле.
о присутствии гормонов в этом препарате очень долго муссировались разные слухи о том, что есть и о том, что нет. каждый решает сам за себя, но я предпочла в свое время не мазать ребенка гормональными и имеющими подозрение на гормональный состав мазями.
17.02.2002 19:44:24, Шин
Я тоже всякой такой фигни начиталась в интеренете. и спросила у врача из поликлиники ведомственной, одной из самых крутых в Москве. Так мне аллерголог сказала, что чушь все это, они сами исследования проводили. Нет там никаких гормонов. 17.02.2002 23:18:09, Алена Як.

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!