Блог редакции 7я.ру

Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

дисбактериоз влагалища

у кого был такой диагноз? как лечились?
проявления такие: специфический запах. анализы сдавала несколько раз - инфекции точно нет, залечили уже видимо.
24.04.2006 01:02:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
с хорошим врачом подобрать препараты-бактерии (лакто, бифидо), свечи-спринцевания, мыло не использовать, воду для подмывания желательно использовать мягкую, а не из-под крана, вряд ли подойдет использование местных контрацептивов - свечей типа Фарматекс и подобных... А вообще - общий имунитет повышать... У самой проблема:(( 24.04.2006 14:17:23, solo
напишите мне на мыло, я поделюсь с вами тем, что знаю 24.04.2006 13:49:15, Igla
написала 24.04.2006 13:58:28, автор))
Инфекции надо искать с провокацией, а вообще такие запахи дает гарднерелла. Лечение сочетать с курсом бактерий (как философский камень вегда пишет от всех болезней) типа линекса или бактисубтила внутрь, но не одну упаковку. 24.04.2006 13:26:40, мама К
Не от всех болезней! От молочницы во всех проявлениях ))) 25.04.2006 02:26:45, Философский Камень
Дифлюкан + потом курс бактерий. Мыло для личной гигиены не использовать. 24.04.2006 06:44:43, Философский Камень
а какие бактерии? в виде свечей? может названия какие знаете? а то я использую свечи с календулой в попу, но от них эффекта нет вообще((( вернее когда их используешь, то запах пропадает, а потом опять появляется... 24.04.2006 11:47:38, автор))
нет, влагалищные свечи с бифидобактериями и не только, комплекс бактерий, вот не помню как называются :(((, какой-то наш нии выпускает. Мне врач перед родами выписывала. Может, спросить в аптеке, подскажут? Если вспомню, напишу обязательно. 24.04.2006 13:23:24, NatashaNN
Я сейчас использую Примодофилус. Раньше - Линекс. 25.04.2006 02:25:29, Философский Камень

Статья дня

«Ребенок видел, как родители занимались сексом. Что делать?»

Половое воспитание: 10 трудных вопросов и ситуаций
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!