Раздел: Больницы, поликлиники (Направление на обследование)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинское

Могут ли взрослого человека послать на медицинское обследование из Москвы в подмосковный райцентр? Специализированных медучреждений по данной тематике в городке нет.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.12.2019 14:35:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Вы уточните, где прописан человек, какое учреждение направило, _в_ какое учреждение направили, что за "городок" , что за "райцентр" и т.п. 08.12.2019 17:44:15, Медведка
думаю страховая компания по ОМС провела аукцион на оказание услуги этого обследования (обязана по закону, скорей всего) в аукционе победила эта вот контора из подмосковного райцентра... а как победила? Да взялась за самые меньшие деньги... Страховая, опять же по обязанности, по закону, заключила договор с той, которая по итогам аукциона предложила наименьшие деньги...
ни репутация, ни предполагаемое качество при проведении аукциона к делу не пришивается. Только цена
08.12.2019 17:23:06, Лось-Анджелес
Почему нет? Если страховая не может предложить обследование по месту жительства, то может предложить другие варианты. Моя сестра, например, стоит на учете у врача в другом районе области, там же наблюдается у ортопеда. 08.12.2019 17:17:46, GalaNTka
городок - это Москва? 08.12.2019 15:18:36, Шерлок с телефона
Что значит послать? Никто никого никуда не посылает, всегда спрашивают - а пойдете? Может человеку конкретного специалиста предложили и он согласился?
08.12.2019 14:59:49, рица
районная поликлиника отправила за 50 км на обследование
08.12.2019 16:31:45, вопрос
Московская? И что значит отправила. Они обычно на выбор дают. Пишите четче куда и откуда. Меня из Москвы никогда никуда не направляли, все обследования внутри Москвы. Единственный вариант , что там быстрее можно обследоваться, я вот жду обследования уже почти месяц, назначено на конец декабря.
08.12.2019 18:28:34, рица
OkSaNa
Можно позвонить в свою страховую по полису ОМС и уточнить, если ли специалист поближе 08.12.2019 17:18:25, OkSaNa

Статья дня

«Почему необязательно жить за границей, чтобы выучить язык»

Как создать языковую среду, когда границы закрыты
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!