Раздел: Заболевания

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хруст в коленях.

Всем здравствуйте! Девочки, а когда хрустят колени - это опасно? И в чем может быть причина? Я когда присаживаюсь всегда слышу хруст(.
15.04.2019 22:10:40, Ирина5

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне посоветовали препарат Инцена не химия 16.04.2019 14:23:36, aaalik1980
а вы его принимали? 17.04.2019 11:38:05, Ирина5
Я думаю, что пока ничего страшного нет, но вам нужно обратиться к врачу за консультацией, потому что хруст в суставах признак остеоартроза. Хрящевая ткань разрушается и поэтому суставы хрустят. Скорее всего нужно будет пропить препарат, который восстановит и укрепит вам хрящевую ткань. Я знаю хороший, называется пиаскледин. 16.04.2019 12:20:09, tchar.anzhelika
Понятно, спасибо, что ответили. А подскажите, как его правильно принимать и можно ли начать принимать самой, без врача? Или лучше чтобы врач назначил? 17.04.2019 11:37:43, Ирина5
Ну я сама принимать начала) А потом уже ревматолог мой выбор подтвердила и назначила мне пиаскледин на 6 месяцев. Но я рада, что так долго его пила, сейчас вообще никаких проблем с суставами нет - хруст прошел, болеть перестали и даже на смену погоды не реагируют. А до этого так ноги в коленях ныли, что просто жуть(( 17.04.2019 14:09:11, tchar.anzhelika

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!