Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хороший реабилитационный центр

У мужчины в 29 лет случился разрыв аневризмы и кровоизлияние в мозг..Делали эндоваскулярную эмболизацию. .Потом шунтирование. Обнаружена гидроцефалия.Посоветуйте хороший реабилитационный центр с хорошими психоневрологами. Память восстановилась частично.Человек не совсем в реальности.Может написать одно слово, а второе не может.Присутствует агрессия и навязчивые идеи.
10.02.2019 23:40:02, Добрый Злыдень

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите больницу восстановительного лечения ФМБА России, озеро Голубое. У меня там отец после двух инфарктов был, потом у сотрудницы отец после инсульта 11.02.2019 19:18:59, Милан
Вспомнила. На Щелковском шоссе около поселка Юность есть реабилитационный центр Три сестры. Отзывов не знаю, проезжаем по дороге на дачу. 11.02.2019 14:34:01, Povariha
По делу не подскажу, но пожелаю поскорее восстановиться!!! 11.02.2019 14:31:53, Povariha
Спасибо! 11.02.2019 14:38:50, Добрый Злыдень

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!