Раздел: Советы, рекомендации

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нытельное((( Или чем можно быстро поставить себя на ноги??

Вот заболела((
Обычно все переношу на ногах и не замечаю, а тут...
Уже два дня, вот прямо плохонько и противненько ...
Отлежаться нереально.
К врачу, некогда (кидайтесь тапками)
И температура маленькая - 37.2-37.6, но кажется, что на руках и ногах гири подвешены.
Кашель не откашливается((
Жуткий насморк (за два дня, извела все бумажное дома).
Разговариваю как покемон и ХРАПЛЮЮЮЮ как армия пьяных мужиков (предполагаю, они именно так храпят),так что сама просыпаюсь.
А послезавтра нужно быть как огурец, что делать???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.02.2018 20:31:42, lilia-a

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, всем спасибо.
буду пробовать!
14.02.2018 09:17:38, lilia-a
+ к витамину С
в нос ринофлуимуцил
для откашливания амбробене
13.02.2018 20:42:42, УльтраМарина
От насморка могу посоветовать Мореназал с ромашкой (спрей на основе морской воды с маслом ромашки).
Именно с ромашкой - у ребенка за три дня насморка нет, обычно по две недели
13.02.2018 20:38:20, dobra.buba
Вирус такой, мы переболели им. Ничего не помогает, такого насморка у меня за всю жизнь не было, что я только не делала. 5 дней температура держалась, нос в конце концов заложило так, что стало давить лоб, испугалась гайморита, к тому же еще и ужи заложило начисто, как две подушки к голове привязали, пришлось пить антибиотики. В итоге с насморком билась две недели, полегчало только после антибиотиков, и даже до сих пор немного осталось. Мои, правда, легче отболели, хотя насморк тоже жесть был. 13.02.2018 20:38:06, Innulik
гадость какая, а протаргол не уважаешь??? 13.02.2018 20:39:41, Пила, Вино и Хохотало
я же говорю, не помогало ничего... У меня целая полка лекарств от насморка теперь, мама что только не посоветовала, муж все купил, неделя ада( Я такого насморка просто не помню, тем более у меня горло больное место, насморк крайне редко бывает. 13.02.2018 20:43:24, Innulik
я как всегда чесночные таблетки с айхерба советую. ну и говорят помогает ударная доза витамина С. 13.02.2018 20:32:33, Пила, Вино и Хохотало
с ударной дозой витамина С надо быть очень осторожными, при гастрите, язвах и проблемах с почками и печени про ударные дозы этого витамина лучше забыть. 13.02.2018 20:49:04, Innulik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.05.2018 06:40:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!