Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от грибка на ногтях

Чем спасаетесь от грибка? Я уже и народные методы пробовала, а он все равно периодически появляется(((
22.06.2016 10:46:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я грибок вылечила без визитов к врачу. Таблетки принимать последнее, что можно придумать, зачем организм гробить? Антибиотики те же самые не стоит принимать однозначно (а их врачи нынче готовы выписывать такое ощущение, что по любому поводу). Ноготь лечила только внешне, наносила нейлэксперт. Он блокирует грибок, не дает ему распространяться на здоровый ноготь. В итоге новая часть, которая отрастает, здоровая, а испорченную ногтевую пластину постепенно срезаешь. Ноготь так полностью обновляется и все. 14.08.2016 21:21:06, Яковец Валя
уринотерапия 01.07.2016 20:45:42, LMB
Простым вазелином ногти смазывайте на ночь и одевайте перчатки из хлопка. 27.06.2016 18:24:05, chita-chita
Обратитесь в КВД№1 на м.Шаболовская (или Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, Ленинский проспект, д.17). Есть моск. регистрация - первая консультация бесплатная (паспорт+мед.полис). Нет прописки тогда консультация платная (около 2т.р.)

Попробуйте туда обратиться, цены приемлемые. Да и их диагнозы практически ни одна мед.клиника не оспаривает. И они не сюсюкают, чтобы развести на деньги, а просто решают проблему.
25.06.2016 10:28:04, Ой-ой
Вообще есть врачи, которые проводят обследование и назначают лекарства. А в целом соблюдать гигиенуног. 22.06.2016 10:51:45, Йоко

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!