Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Межпозвоночна грыжа

Добрый день
У папы очень часто болит спина, сделал МРТ - грыжа. Небольшая, около 3мм. Но она его очень беспокоит, почти все врем жалуется на боли. Что вообще с этим делают? Где найти хорошего специалиста, чтобы назначил лечение? Наши местные врачи что-то ничего не предлагают, кроме как попить таблетки
Спасибо за любые советы
10.04.2016 14:28:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в институте принимает Виктор Косс. Все что связано с позвоночником он лечит. Все к нему бегаем. В инете можете прочесть про него 19.04.2016 20:10:36, dashamam
Мама Сени
У меня тоже грыжа и не одна. Несколько недель назад было обострение, врач-невролог назначила уколы , таблетки, физлечение. Через несколько дней после лечения снова заболела спина, но у меня было поднятие тяжести. Снова пришлось пить таблетки. Рекомендации врача такие: тяжелое не поднимать, резких движений не делать, заниматься плаванием, не переохлаждаться. 11.04.2016 13:35:02, Мама Сени
Сам факт наличия грыж ни о чем не говорит, просто так грыжи не лечат. Лечат по симптомам, таблетками и уколами. Можно ещё делать физиотерапию. Категорически не советую мануальной терапию. Платно могу посоветовать клинику Ортоспайн, где оперировали моего мужа и нескольких знакомых. Увы, но хороших врачей крайне мало. 11.04.2016 07:32:27, Mira
Дикая хозяйка
У меня такое ощущение, что с ними ничего не делают. У моей мамы множественные грыжи, компрессионный перелом (что было просто как гром среди ясного неба). Была на консультации в Бурденко - сказали, операция не показа и вообще для вашего возраста у вас вполне приличная спина. Ну кололи блокаду, ну сказали купить корсет. На этом все. 10.04.2016 20:55:28, Дикая хозяйка

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!