Раздел: Советы, рекомендации (Знаю, что здесь много врачей, с деньгами в семье напряженка, но и запускать себя не хочется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Какие сделать обследования до приема врача

Знаю, что здесь много врачей, с деньгами сейчас в семье напряженка, но и запускать себя не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, какие можно сделать обследования кишечника и главное где, чтобы не запредельно дорого, а потом уже с результатами ко врачу на прием. Болит кишечник уже месяц, и сам по себе болит, особенно справа, и на еду реагирует и нажимать везде больно. При этом общее самочувствие неплохое, но страшновато. Записалась с большим трудом к бесплатному гастроэнтерологу, молодая женщина уделила мне ровно 10 минут, быстренько везде понажимала, сказала, что обострение гастрита и в необходимости других исследований она смысла не видит. Прописала много всяких таблеток, почитав отзывы в инете, я поняла, что все неплохие, кроме одного, которое противопоказано при ВСД, которое у меня и так цветет бурным цветом. Начала пить, вроде немного поменьше болеть стало, но справа все рано болит постоянно. Также она сказала мне еще посетить уролога и гинеколога. Кстати о бесплатной медицине...Записаться к акушеру-гинекологу, по крайней мере в нашем районе (ВАО) НЕВОЗМОЖНО..или я не знаю как...3 врача, запись к которым на сайте ЕМИАС все время недоступна (караулила неделю с 7 утра) Вообщем хотелось бы, чтобы дважды за прием гастроэнтереолога деньги не тратить, сначала сделать необходимые исследования и уже с ними пойти ко врачу. Также пока не знаю куда идти, может быть тоже посоветуете адекватного и внимательного взрослого гастроэнтеролога?
19.07.2015 15:42:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если Вы уверены, что это точно кишечник, а не, скажем желудок, то можно сдать: общий анализ крови, копрограмму, анализ кала на скрытую кровь и в анализе кала кальпротектин. 22.07.2015 16:04:39, Агнесса
если запись в ЕМИАС недоступна, то пробуйте через терминал. надо приехать к открытию. насчет остального не подскажу. это настолько многообразная тема, что можете насдавать лишних анализов, которые в вашем случае не будут информативны. 19.07.2015 20:58:05, TanyaX

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!