Раздел: Недомогание (Начали у нас асфальт класть и косить одуванчики)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

постуда или аллергия?

Начали у нас асфальт класть и косить одуванчики.
Вышла на улицу- моментом глаза заслезились и из носа потекло. Это аллергия( не страдала особо до сих пор- только на продукты может крапивница быть)
или просто на погоду?
Что пить то ? Цетрин или фервекс?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.05.2013 12:20:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Аллергия скорее всего. Мне эриус хорошо помогает. 23.05.2013 13:05:38, ТомаГавк
антигистаминное при любом насморке лишним не будет - отёчность снимет. 23.05.2013 12:25:13, douceur
В душ сходить. 23.05.2013 12:22:55, Катерина Матвевна
на улице? Ж-) Это затруднительно.. если только под дождь..
вот дома сижу- всё нормально,только на улицу- прям моментом.. а мне сегодня( вот доплетут деФочку) почти до ночи тусоваться...
23.05.2013 12:24:32, Бандерилья
Тогда кларитин или цетрин. 23.05.2013 12:31:28, Катерина Матвевна
Понятно,печалька...:-( 23.05.2013 12:32:52, Бандерилья

Статья дня

«Узнала об измене мужа. Как жить дальше?»

Муж сказал, что больше не любит, и ушел к другой. Как пережить первый шок
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!