Раздел: Анализы, исследования

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где платно сделать биохимию крови у ребёнка в Москве?

Когда-то лет 6 назад, сдавали в Инвитро, были очень довольны. Но когда сейчас встал вопрос сдать анализы, я зашла почитала отзывы и ужаснулась сплошь отрицательные. теперь не знаю куда везти ребёнка сдавать кровь, а надо срочно. Может кто сдавал недавно, поделитесь контактами.
25.01.2013 22:07:25, lonchik

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ИАКИ позвоните, качественно делают. 31.01.2013 14:06:05, VikkiG
Поделюсь своим собственным мнением. Про Инвитро. Может это мне так везет, но ощущение, что пишут отзывы конкуренты. У меня правда статистика по одному филиалу, на ВДНХ. Но я сама там сдаю кровь уже много лет, и так сложилось, что не 1 раз за год, а гораздо чаще. Часто вижу там детей, очень бережное отношение. Ревел ребенок при мне 1 раз. Остальных просто незаметно. Забор крови очень профессиональный, даже синяков не остается. Все крайне стерильно. Перчатки вскрываются прямо в присутствии пациента.
Так что может не все так страшно? И лучше уж вести ребенка туда, где ближе. Дорога натощак тоже стресс немалый.
И лично от себя, напоите теплой водичкой перед сдачей. На результат это не повлияет, а кровь будет легче забирать.

Наверное сейчас медики меня по последнему пункту затопчут.
26.01.2013 14:17:44, Люблюкошек
Если анализ нужен для отмазки можно идти в Инвитро. У меня очень негативный опыт с ними, именно в плане результатов анализов. Деньги на ветер и ни раз. 31.01.2013 14:05:33, VikkiG
Мне нравится ДитриксМедикал. 26.01.2013 01:02:29, Юффи

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!