Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грыжа позвоночника?

ПОДСКАЖИТЕ,что это значит и как это лечится? Ещё МРТ (пояснично-крестцового отдела позвоночника) показала заднюю срединную грыжу диска L5-S1 И ОСТЕОХОНДРОЗ В СЕГМЕНТАХ
23.11.2012 11:37:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погуглите сайт Дикуля. У них прекрасные центры, я там свою спину укрепила и дома продолжаю. В крайних случаях операция - но она приносит только временное облегчение, так что просто надо заниматься. Ну и если боли - корсаж носить. Но какой и сколько носить - это только врач. 25.11.2012 01:07:34, ДраКошка
фа
Про временное облегчение - ох, ну вы и сказали. Сестре удалили больше десяти лет назад. "Временное" еще не прошло. Другой сестре еще раньше. Пока полет нормальный. 26.11.2012 22:47:52, фа
Сильно зависит от многих факторов. Состояния позвоночника, мышечного корсета и, собственно, грыжи. 27.11.2012 01:18:20, ДраКошка
здесь вам никто не даст рекомендаций, потому что лечение грыж индивидуально. пока можно их не трогать, не трогают. Консервативного лечения нет, можно укреплять мышцы спины. Если все совсем плохо, оперируют:( 25.11.2012 00:37:40, Чернобурка

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!