Раздел: Советы, рекомендации (Девочки кто сталкивался с этим беременности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грыжа белой линии

Девочки кто сталкивался с этим после беременности? как решали? делали что-то или так все оставили? мне сказали что надо зашить, а то потом грыжа может вылезти :-(
06.02.2003 17:29:20, Natasja

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне сказали, что вполне без оперативного вмешательства можно и нужно обойтись. Необходимо накачать пресс (методики и упражнения подбирает врач). Я было у хирурга в ведомственной больнице. Грыжа белой линии у меня проявилась, когда ребенку было 4 года (т.е. в моем случае - намного позже беременности-родов) 07.02.2003 15:36:35, Барсетка
пресс у меня не ослаб, у меня посредине живота дырка грубо говоря и врач мне пресс запретил качать, как и спортом заниматься. Только по чуть-чуть. 07.02.2003 16:50:25, Natasja

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!