Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Исправление носовой перегородки-как проходит?

Девочки, посоветуйте! Может кто делал операцию по исправлнию носоой перегородки? Практически не дышит правая ноздря, держусь на каплях, дело в перегородке - нужно испралять. Никак не могу отважится на операцию((( У кого был какой опыт? Где лучше делать? Лучше общий наркоз наверно (я натура впечатлительная) или все-таки местный? Есть ли смысл делать платно? Можете врача посоветовать? Напишите пжлста, очень жду ваших ответов. Спасибо.
Я в Москве- на всякий случай.
19.09.2011 12:45:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я делала операцию в институте им.Сеченова на Пироговке 1,5 года назад. Называется клиника уха, горла и носа. Очень серьезное место. У меня была перфорация носовой перегородки. Я считаю, что если делать, то только там. Когда искала инфо про перфорацию, то многие ее получили как раз после неудачного исправления перегородки. Плата была официальная - около 60000 руб. Все на очень высоком уровне. Можно по квоте, но ждать пол года.
Мой совет - не ходите в частные клиники. Мне там нос и прожгли.
Если будут вопросы, напишите на подник.
25.09.2011 00:06:45, Musya_Marusya
я делала в Гута клиник 5 лет назад, до этого 15 лет на каплях. Делали под общим наркозом, часов в 12 сделали дня, утром на след день ушла домой. Мне исправляли перегородку и еще что то там. Сделали хорошо, я довольна. Обошлось дорого правда порядка 85 тыс все вместе (подготовка к операции, операция, отдельная палата). Делала там тоже по рекомендации. На приеме была у Марковской Натальи Геннадьевны, операцию делал другой врач, сейчас его не нашла, наверное на пенсии уже. Если интересуют подробности, спрашивайте. 19.09.2011 16:25:07, Panochka
Спасибо за ответ! я прочла, что после операции тоже требуется наблюдение, промывание и пр. А это вы где делали? Сам дома? Или у них же? 19.09.2011 17:25:24, abs1212

Статья дня

«5 смс, которые бесят всех мужчин»

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!