Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ!!!! Куда обратиться с грыжей позвоночника!

Девочки у меня ужасная проблема , сыну 17 лет была травма руки (перлом ключицы) делали 2 раза операцию между операциями очень болела спина думали из=за пластин в ключице, а неделю назад сделали МРТ и поставили диагноз грыжа позвоночника поясничного отдела.Даже не знаю , что делать операцию в таком возрасте не хотелось бы.Да еще и 11 класс пропускать нельзя надо школу заканчивать.Если кто-то может помочь хорошего врача или мануала буду очень благодарна.СПАСИБО!!!!
14.09.2011 06:50:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня не грыжа, но травмирована спина после спорта.
Была во всех известных центрах на лечении)) Самая долгая ремиссия была после Дикуля. Очень не понравилось у Бобыря
15.09.2011 15:51:21, Дриада987
Малёна
Можно и в Дикуля центр. На самом деле операция нужна только в 2% случаях грыж. Я попала в эти 2%. Но до этого довольно долго занималась у Дикуля. Мне не помогло, но народ вокруг оживал на глазах прямо. 14.09.2011 14:44:42, Малёна
Спасибо за совет! Вкалывать мы можем и очень хотим вылечиться так как сын спортсмен и для него трагендия такой диагноз. Спасибо огромное еще раз! 14.09.2011 09:11:23, КудряшкаЮ
Рекламировать не буду, но из опыта сослуживца бывшего : он грыжу лечил безоперационным путем в центре Бубновского, на спецтренажерах с подобранным комплексом спецупражнений. Ходил вообще уже с палочкой с трудом и готовился к операции. А после Бубновского оживел. Но там надо "вкалывать" для своего здоровья, а не просто полежать под ручками массажиста. 14.09.2011 08:55:22, Атом
И у моих знакомых был хороший опыт занятий у Бубновского 14.09.2011 15:57:25, Dimmmm

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!