Раздел: Недомогание (Неудачно повернулась и усё.. капец... ни разогнуться,ни повернуться ни встать нормально... что делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спину прихватило..

Неудачно повернулась и усё.. капец... ни разогнуться,ни повернуться ни встать нормально... что делать? Чего уколоть? Не дайте помереть.. к врачу не предлагайте,я с гипсом туда просто недоковыляю...:-((((((((((Есть кетанов в ампулах...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.07.2011 12:34:46, Бандерилья

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кетанов воткните, только..хм..лучше под присмотром. Я как-то в такой же ситуации вколола с утра, натощак и в обморок свалилась. плюс давление немного пониженное. 04.07.2011 13:26:23, Paniox
Уколоть хорошо мовалис по 1х3дня. Но тогда диклофенак не надо. 04.07.2011 12:44:51, Катерина Матвевна
Свечи с диклофенаком(вольтареном) хорошо. 04.07.2011 12:43:32, Катерина Матвевна
диклофенак/вольтарен лучше. не обязательно колоть, таблетка тоже поможет 04.07.2011 12:38:30, ALora

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!