Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Здравствуйте! Свекр (81г) месяц назад резко сдал, стал плохо передвигаться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Невролог для пожилого на дом возможно?

Здравствуйте! Свекр (81г) примерно месяц назад резко сдал, стал плохо передвигаться по квартире, иногда забывать числа и дни недели, до этого был сам себя прекрасно обслуживал, ходил в магазин за едой, ориентировался во времени и пространстве, если можно так выразиться. Единственное, что беспокоило-высокое давление, от которого принимал таблетки. Живет один в Подмосковье, муж звонил каждый день узнавать как дела, по мере возможности приезжал с ночевкой на выходные. Но после того, как свекр позвонил в 7 утра (вместо 7 вечера) и стал стал вести обычную беседу, стало понятно, что дело явно не очень. Муж уехал к нему, вызвали дежурного врача, который выписал курс уколов и таблетки, ничего конкретного не сказал. Терапевт подтвердила назначение, записала на кардиограмму (сделали на дому, вроде бы все в норме) и анализы. Что имеем сейчас, свекр почти не ходит (левую ногу почти не чувствует), причем последние дни явно хуже, до этого с помощью сиделки вставал в туалет, стал плаксивым, голос ослаб, почти все время лежит, в общем, впечатление производит крайне удручающее. Кроме терапевта, его никому не показывали и никаких процедур (кроме уколов и таблеток) тоже. Почему не спрашивайте, меня туда не допускают и муж с братом сами решают этот вопрос. А мне жалко свекра, ему реально хуже становится.
Собственно вопрос- мог ли быть у него микроинстульт и как следствие такая его слабость и все прочее с ногами и головой, кому теперь его показывать-неврологу и можно ли это сделать вызвав на дом за деньги? Нужны советы и контакты. Всем спасибо заранее!
17.03.2011 20:35:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!