Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

Фен-шуй

Решила тему для болтавни подкинуть - фен-шуй и зона детей.
Кто что знает про это?
Что нашла в сети, зона детей располагается на востоке, цвет белый, элемент метал.
Также пишут, что в том месте лучше всего хранить детские игрушки.
Для планирующих детей советуют в этой зоне повесить фотографии с младенцем и какую-то игрушку.
В общем, у меня восток квартиры как раз на кухне, в прошлые выходные поехали в магазин за металлической полочкой на кухню, купила всякие красивые баночки с металлической крышкой, чтоб туда специи насыпать, посадила какие-то игрушки из киндер-сюрпризов и повесила детскую фотографию мужа на прищепку в виде смешной лягушки:)))) А, ещё повесила "звук ветра" - это такая штука, металлические трубочки на веревочках и когда ветер дует она звенит, часто вешают над входом в магазин, чтоб слышать, что посетитель пришел. Эта штука также привлекает положительную энергию!
В общем, укомплектовала зону детей по-полной программе!
А вы что-нибудь делаете такое интересное?!
13.05.2011 20:15:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу рассказать историю. У одной моей знакомой очень долго не получалось забеременеть. Что они только не проверяли - все нормально, а детей нет. Однажды она пригласила домой специалиста по фен-шуй, и та сказала, что нужно убрать большой шкаф с книгами, хламом всяким и т.п в другое место, т.к. он стоит в зоне, отвечайщей за детей. Они убрали его, и через полгода она забеременела. Сейчас у нее двое детей-погодок. Вот так! 17.05.2011 16:19:00, Tanuna
Тань, а это для чего? Вообще весь этот Фен-Шуй? Как талисман для зачатия что-ли?
У нас спальня окнами на восток и будущая детская тоже :)) правда металла там совсем нет - кожа да дерево
15.05.2011 23:38:10, UKgirl
sonish
ты облагораживаешь различные зоны в доме, привлекаешь туда энергию, а она тебе помогает в решениях твоих проблем, это если вкратце.
Поставьте что-нибудь металлическое, хоть ведерко детское и совочек, например!
Вреда не принесет, но будет польза:))))
Я тут ещё почитала про приметы, чуть со смеху не свалилась, например на процедуры ходить в красных трусах, на подсадку одеть помимо красных трусов, футболку и красные тапочки, и т.д. Смешно, но теперь буду в красных трусах ходить:))))
Внизу ссылку на один из сайтов по фен-шую прикрепила
17.05.2011 23:58:23, sonish
только тебя вспоминала, давно не пишешь))))по поводу фен-шуй не скажу, у нас только иконки стоят 14.05.2011 11:30:29, Та-Тане4ка
sonish
я пока как в танке затаилась! решила потом написать, если будет положительный результат. 15.05.2011 00:19:25, sonish

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!