Блог редакции 7я.ру

Раздел: Хочу спросить... ( Девочки, кто-нить знает, можно ли пригласить на дом специалиста по фэн-шуй, чтобы он)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

офф Фэн-шуй

Девочки, кто-нить знает, можно ли пригласить на дом специалиста по фэн-шуй, чтобы он дал совет по интерьеру и т.д. чтоб не шарлатан был и не очень дорого. И сколько это будет стоить?
24.09.2001 12:57:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Пятач, сейчас много книг продается, это во-первых. Там даются общие советы, я при оформлении своей квартиры придерживалась некоторых принципов, прочитав книги. Но строго их придерживаться невозможно. Все дело в том, что саму квартиру мы не выбирали по принципам фен-шуй (мы квартиру вообще не выбирали, нам ее дали от мужниной работы). Так вот расположение комнат может уже не совпадать с этими принципами.
Я думаю, что разумнее почитать для общей эрудиции и придерживаться тех рекомендаций, с которыми ты сама в гармонии.
А вывызывать специалиста, также как и дизайнера - это деньги , время и общение. А в итоге тебе самой что-то может не понравится чисто интуитивно.
24.09.2001 13:07:22, Lorelei
о, приветик! Как дела, Ир? Я тут тебе несколько дней назад написала насчет совместных родов свое ИМХО - че думаешь?
Да, а расположение квартиры может не совпадать. Но ведь можно же что-то подкорректировать! На то он и шуй, который фэн! :)) Ну, и интуиция собственная опять же - мудрая вещь! Я вот некоторые принципы сама чувствую очень хорошо. А каких ты придерживаесси принципов, если не секрет, в своей квартире?
24.09.2001 13:12:11, Пятачок
Насчет совместных родов - прочитала, все верно, вообщем для нас это вопрос открытый.
Насчет фен-шуя - на самом деле придерживалась рекомендаций по цветовой гамме при выборе обоев, краски: для кухни - синий, зеленый, желтый, белый; для гостиной - бежевый, желтый, светло-коричневый, зеленый, голубой; для спальни - розовый, персиковый цвета, светло-зеленый, бледно-голубой.
Санузел у нас не по фен-шую. Кухня у нас в теплых коричневых, желтоватых тонах.Зона богатства у нас оказалась в детской, я просто на подоконник поставила копилку. Зона супружества и детей у нас совпала со спальней (я туда поставила нашу фотографию). Не стала вешать зеркало напротив входной двери, чтобы энергия ци не улетала обратно. Вообщем, Наташ некоторые мелочи, причем я купила себе несколько книжек, все просмотрела, а внимательно прочитала только одну, заняло это 2 часа, ну и повторя еще раз НЕСТРОГО последовала рекомендациям.
24.09.2001 13:21:07, Lorelei
Мож, когда выйдешь в декрет, заглянешь к нам в гости, присоветуешь че-нить? Одна голова хорошо, а две все же лучше! Опять же, судя по выбранным тобою стилям для своей квартиры, вкусы наши тоже могут быть во многом схожи. :)) 24.09.2001 13:27:45, Пятачок
КОНЕЧНО, СОЗВОНИМСЯ 24.09.2001 14:49:47, LORELEI
Лорелей, а когда у тебя декрет? может, будешь давать частные консультации по записи?:))) 24.09.2001 17:06:24, penelopa
По-моему, дешевле купить хорошую книгу и разобраться самой. Это нетрудно...:)) 24.09.2001 13:00:45, Масюта
Реклама
Я уже купила - кучу! Читаю в ванной :))Но я ж в этом деле дилетант. Надо долго во все въезжать, а спец может взгляд бросить, и сказать то, на изучение чего у меня ушла бы масса времени. Советы какие дать по коррекции. А ты в этом разбираешься? 24.09.2001 13:03:09, Пятачок
Я выбирала то, что мне было нужно - ну женихов привлекала - можешь смеяться, но надо ставить либо символ предыдущий моего символа, либо, чтобы удержать, его собственный.Тогда мне было все равно кого, а получилось именно то, что ставила - огонь. Теперь убегаю, но если что конкретно надо - спроси. :)))) 24.09.2001 13:28:15, Масюта

Статья дня

«Если купить новое платье на выход – то какое? 9 идей»

Как превратить любое платье - в вечернее. Советы дизайнеров
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!