Раздел: Другие товары (Ребята, из надежного источника получена инфа, что в Детский оптово-розничный центр)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоки елочных игрушек, мишуры и т.д.!!!!

Ребята, из надежного источника получена инфа, что в Детский оптово-розничный центр на Варшавке, 33 (пересечение МКАД и Варшавского шоссе) завезли стоки Детского мира. Много разных игрушек и настенных украшений от 8 рублей, мишура от 23 рубля, искуственные елки разной высоты по 420 рублей и т.д. Я туда в суббоу намылилась:) Если успею....
21.12.2005 12:20:24, Фунтик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только вчера там была... практически ничего не осталось:(( немного мишуры, игрушки обычные - стеклянные... 21.12.2005 19:28:18, Мамкина
А сегодня были и пластиковые, колокольчики парой с красивыми бантами, на лентах шары большие для стен, наборы в коробках и т.д. 21.12.2005 22:07:31, Фунтик
Пересечение МКАД и Варшавки - в районе дома №145 по Варшавке, причем это жилые (!) дома. Дом №33, вероятнее всего, недалеко от Третьего транспортного кольца (район Тульской Ярмарки).

Лучше, конечно, в карту заглянуть, прежде чем людей отправлять "иди туда, не знаю куда", тем более, что проехать по Варшавке от Мкад и до Мкад из-за пробок довольно проблематично.
21.12.2005 14:38:58, Polett
Имеется в виду МКАД 33 км - отсюда и название "Варшавка 33" 21.12.2005 15:53:15, vik301
Да уж...
"Казнить нельзя помиловать"
"Детский оптово-розничный центр на Варшавке, 33" оказывается 33-й км МКАД...

Как бы сказал мой начальник, "грамотность на уровне "первый класс вторая четверть"...
21.12.2005 18:24:16, Polett
вот тут карта:
http://www.stoys.ru/catalog/opt_sale.asp
21.12.2005 17:25:49, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 19:08:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!