Раздел: Продукты питания

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Замороженная мякоть фруктов из Бразилии.

В "Моем магазине" (Аэропорт, галерея) в разделе мороженое появилась новинка. В пакетиках по 100 грамм замороженная мякоть экзотов -папайя, манго, лайм и т.д. ПРедлагается использовать ее в коктейлях, или разводить водой, или с молоком взбивать. Молока я сегодня переборщила, вкус папайи чувствовался мало. зато появилась куча идей - с мороженым, с желе, в пирожные/торты собственного изготовления можно класть и т.п. Стоит 100 гр 30 рублей.
29.10.2005 00:57:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще в Твоем Доме на Каширке есть. 29.10.2005 18:33:36, Mamusja
у нас в "Утконосе" тоже их давно предлагают. По 22-24 руб за упаковку 100г. Есть еще ацерола, гравиола, кариока (кто бы подсказал что ж это такое? :)), лайм, дыня, маракуйя, какао. Магазинов этих по Москве много открылось сейчас. 29.10.2005 10:31:14, жужжалка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!