Раздел: Другие товары ( Я просто забросала конфу сообщениями сегодня..... Скажите, каков оптимальный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь для ресниц

Я просто забросала конфу сообщениями сегодня.....
Скажите, каков оптимальный срок хранения (использования) туши? Вот Вы купили ее и сколько обычно пользуетесь: 3 мес. или год?
Что думаете про тушь Буржуа? Я всегда пользовалась Диором и Шанелью. Хочу попробовать что-нибудь еще.....
18.09.2002 16:31:36, Барсетка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой извращенный взгляд Буржуа по какчеству явно превосходит Диор и не уступает Шанели. А пользоваться - срок годности на косметику по документам кажется 3 года (ну не меньше). За этот период она у Вас просто высохнет. 18.09.2002 17:35:26, Ellen
Качество Буржуа довольно легко объяснимо, слышала, что косметика Буржуа и Шанель это бренды одного и того же производителя. 19.09.2002 10:01:44, Анжела и Никита
Только не Шанель, а Ланком.:) Это все бренды Лореаля. Туда входят: Биотерм, Кашарель, Хелена Рубинштейн, Гарнье, Армани, Керастаз, Ла Рош-Посе, Мейбеллин, Виши и т.д. 19.09.2002 14:27:36, Лёлик
Неужто Буржуа тоже из Лореаля....?
А что есть еще не-Лореаль, но и не такое дорогое,как Клиник, например? Или Клиник тоже Лореаль? Я имею ввиду декоративную косметику.
19.09.2002 16:31:23, Барсетка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 04:05:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!