Раздел: Магазины (ИКЕА товары и цены)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Тема про Икею была давно...

Может кто-то сохранил себе? Просто делились находками , кто что там покупает при случае.

Буду признательна, если кто-то даст ссылку на нее. Поиск изнасиловала уже всеми способами, не показывает он эту тему:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.03.2019 20:20:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innulik
Старые темы по Икеа скорее всего уже не актуальны, потому как коллекции они сейчас меняют очень часто, и многое интересное в последние годы в России выводят из ассортимента. То, что приходит на смену старому, по качеству частенько оставляет желать лучшего( 02.03.2019 23:09:00, Innulik
Горлица
Я из Икеи обожаю свои кастрюли для варки макарон с дырками в крышке. Я уже и рис сливаю через эту крышку)) Отлично моются в посудомойке, не убиваемые))
Металлическая миска - большая совсем не большая, хотя выглядит огромной)) Очень эргономичная, в ней еда долго не портится.
Терка тоже не убиваемая))
[ссылка-1] и маленькая тоже есть
[ссылка-2]
[ссылка-3]
04.03.2019 11:39:14, Горлица
Не получается вставить ссылку. Может так сможете найти
[ссылка-1]
[ссылка-2]
02.03.2019 22:27:39, мадаша
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, это именно та тема, что я искала!!! Спасибо вам огромное. Ну что же такое с поиском происходит-то на сайте???
03.03.2019 22:32:39, Грёмдыхана Быблогрузева
МыльнаяВедьмОчка
все у Вас получилось!
это именно то,что Наташа ищет))
03.03.2019 09:23:23, МыльнаяВедьмОчка
VaryasMom
Оооо, даааа, при чем вроде несильно давно была. Может в хозяйство перенесли? А я хотела спросить про подушки. Можно к Вашей теме присоединюсь? Мне нужен в них искусственный наполнитель в виде шариков. Вот какая из них с таким... 02.03.2019 20:57:12, VaryasMom
Грёмдыхана Быблогрузева
Год-два назад. Хозяйство тоже излазила, не могу найти и все тут.
Конечно, присоединяйтесь.
02.03.2019 21:22:04, Грёмдыхана Быблогрузева

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!