Раздел: Магазины

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажите про Некст

Может, кто-то в курсе - если в их интернет-магазине вещь продается со скидкой, то в реальном розничном - тоже? Или не факт?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2018 17:09:21, pesnya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, не пришлось зазря ехать) 14.02.2018 18:40:52, pesnya
Не факт. Более того - в розничном магазине модели может вообще не быть. В интернет магазине ассортимент точно больше, когда к нам везли из Англии - был значительно больше. 14.02.2018 17:15:00, Иришка-Мартышка
в магазине мне сказали, что они к интернет-магазину отношения никого не имеют 14.02.2018 17:13:44, Anika_a
Не факт. И в магазине может вообще не быть такой модели 14.02.2018 17:11:58, Babun

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.05.2018 12:11:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!