Раздел: Продукты питания (Девочки, ещё раз хочу напомнить: всегда проверяйте срок годности товаров и смотрите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стописятый раз про вкусвилл

Девочки, ещё раз хочу напомнить: всегда проверяйте срок годности товаров и смотрите внимательно на внешний вид товаров, если этот внешний вид видно. Сколько раз во вкусвилле видела просрочку, ругалась, убирали. А вчера муж купил сыр, у которого срок годности кончился неделю назад. И внешний вид сыра - страсть жуткая! Вот не знаю, где его глаза были... И чек ведь не взял, и картой не воспользовался, и покупку в каком -то магазине по дороге сделал, куда ехать теперь неудобно. Понятно, что сами виноваты, но просто захотелось ещё раз обратить внимание, что срок годности нужно проверять всегда!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.09.2017 07:15:54, Oly@

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все зависит от магазина. у меня у дома хороший магазин, а на работе (белорусская) просрочка попадается, и даже испорченное - сегодня блины с творогом выкинула - творог скисший. 20.09.2017 22:30:51, Лиса Патрикеевна
Во Вкусвилл можно возвращать товар без чека. Даже если просто вкус не понравился. Я пару раз возвращала:) 02.09.2017 01:23:49, Oksannika
Вернут деньги без чека 01.09.2017 15:19:50, LEGO
Вы с этим товаром придите в магазин
Они без проблем лито деньги вернут или поменяют
01.09.2017 11:55:16, Lada(Lada75 в системе)
я давно уже перестала туда ходить..несколько раз купила молоко, упаковка у которого протекает. последние разы, вообще, кислое было.больше не хожу. 01.09.2017 10:33:46, Dariinka
а знаете, кислое молоко это по нынешним временам очень даже неплохо - гораздо чаще молоко делается горьким. уж не знаю, что с ним такое делают. но во вкусвилл, честно говоря, я и так не верю и не хожу, а уж с такими "рекомендациями" и подавно. 01.09.2017 11:31:00, Персикова Кира
Вкусвилловское молоко становится именно горьким :((

P.S. Но просрочку у них не встречала ни разу. Обычно, ближе к окончанию срока, лепят новые ценники -40%.
04.09.2017 09:41:03, Труба
+++ Про кислое ). Увы у остальных производителей оно в большинстве случаев прогоркает ( 01.09.2017 21:22:39, Pravnik
Вы им на сайт напишите претензию, могут компенсацию сделать.... 01.09.2017 07:22:00, al_gol

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 23:35:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!