Раздел: Магазины

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто был в Рио на Дмитровке, что за текстильный центр там?

Все хотела спросить, что там с ассортиментом и ценами?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2017 23:22:14, belka_kate

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите на сайт Ивтекс37 или Все по карману - там полно ивановских вещей. В первом минималка 3 тыс., во втором 5 тыс.
Зато можно выбрать сидя дома.
15.04.2017 11:55:51, Северная Пальмира
в Рио наш ивановский трикотаж для подростков, фирма Ладошки.
Можно посмотреть качество, размерность и цены. А заказать у меня по оптовым ценам :)
[ссылка-1]
14.04.2017 09:30:56, СонЯ
И заодно почитать отрицательные отзывы об этом трикотаже [ссылка-1] 14.04.2017 09:57:20, КалиНа*
Почитала отзывы, почему-то все диаметрально разные об одних и тех же вещах. Оставила там свой отзыв. 14.04.2017 10:49:53, СонЯ
Смотря что нужно
Одежда для дома, для сна есть хорошая и совсем не синтетика
У меня с ноября два комплекта как новые.
Причём такие же комплекты висят в павильоне у дома с ценой в 2.5 раза выше. И цвет такой и форма, один в один.
2 сарафана на лето взяла, хлопок, смешные 300 руб.
Бриджи для бега на резинке за 200 руб.

Мама купила брюки, дома ходить, очень хорошие..по 550 теплые и 400 руб прохладные. Сейчас в них ходит, довольна. Футболки мужские по 350 по-моему она брала, мужу сёстры. Бельё нижнее взяла, хлопок, ну понятно в молодом возрасте не оденешь, но людям постарше удобство лучше, чем мода. Цена до 100 руб точно была.

По понедельникам у них оптовые цены, т.е. карта там не нужна, цена ниже карты.

Всё можно померить.

Карту бесплатно получила, в обмен на какой-то купон из почтового ящика.

На лето для отдыха одеть семью можно.
14.04.2017 06:48:49, MacJluHka
Это хорошо..я почему про домашку написала - взяла летом и купила себе тунику и платье,в небольшом подмосковном городе у дачи, вискоза там, не старческий фасон, в общем оч понравилось, сезон кончился, я иногда дома и надевала. Сносу не было. Я тогда только дома этикетки рассмотрела, надо же, производство Иваново, а я думала Турция даже при покупке. 15.04.2017 00:07:22, belka_kate
Мы были. Жалко потерянного времени. Из дельного:
ОДИН ПАВИЛЬОНЧИК: махровые простыни, полотенца, халаты по приемлимым ценам - но очередь очень большая.
И один магазинчик с бельем: Иваново и смоленск. Все остальное - черкизон в чистом виде. С китайскими пледами и непонятным постельным. Были замечены шторы, покрывала, подушки. Но все синтетика.
На ценнике три цены: опт, розница, по карте.
Карта стоила 50 руб. Дает скидку -10% на всем -1 этаже.
Но и со скидкой оно того не стоит(
14.04.2017 00:19:59, Тапки-в-клетку
жаль:(
я размечталась, вдруг там филиальчик Иваново. Ну не ехать же за домашней одеждой туда..Спасибо большое, хоть буду знать теперь, что там.
14.04.2017 00:25:25, belka_kate
Я три раза брала ивановскую домашку в закупках - результат одинаковый... одни штаны не пережили первую же стирку, вторые месяц удалось поносить всего, футболки по шву разошлись...
Домашка смоленская из Симы мне больше понравилась.
14.04.2017 00:32:11, Тапки-в-клетку
Мне тоже занятно, проехала мимо, вывеску сын прочитал, но заехать некогда было. 13.04.2017 23:45:07, Атом
Текстильный центр - одно название: занимает -1 этаж, 2 ряда. Очень маленький выбор, цены сравнить не могу - не с чем. Имеет смысл онлайн завести дисконтную карту - маленькая, но скидка. Верхние - наземные этажи - стандартный набор любой Меги. 13.04.2017 23:48:43, ritaiva
Я через него пробежала пару раз в кино с детем. Ну что сказать...Рынок ..Иваново одним словом.Не на чем глаз не остановился. Цены ,как в Ашанах.
Очень мне нравился хозяйственный, который был до этого "черкизона".
14.04.2017 00:05:46, Троянда
Про верх я знаю, а внизу на -1 этаже были мебельные раньше, а сейчас появилась новая вывеска, я думала там ивановский текстиль, и постельное, и одежда. Значит спецом ехать не стоит, пока что. 14.04.2017 00:04:42, Атом
Оля, если что-то нужно, то ехать стоит. Я там и постельное и покрывала Ивановские купила по гуманным ценам. В самом Иваново наверное еще гуманнее, но не ехать же туда. Качество более чем приличное. Но там вроде пока один павильон такой. 14.04.2017 19:23:09, Т. Карлсон и малыши
Ну надо же..всего один. А вывеска, я думала там только он с океанариумом и есть;))))) 15.04.2017 00:03:12, belka_kate
Я имела ввиду павильон с постельным из Иваново. Вроде один такой обнаружила. На самом деле там -1 этаж почти весь под различный текстиль отдан. 15.04.2017 00:46:15, Т. Карлсон и малыши

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!