Раздел: Продукты питания (Скажите, что хорошего в сети вкус вилл?В пятницу мне надо было 30 минут занять)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поговорить, потребительское

Скажите, что хорошего в сети вкус вилл?
В пятницу мне надо было 30 минут занять полезным делом, пока ожидала нужного человека, зашла туда, народу полно, 5 касс работают. Купила кое-что, почти 2000р. И ...Все ушло в помойку. Бутер с тунцом. мне обедать было некогда, решила съесть половинку, когда дочь отвезла в музыкалку. На вкус гадость, не смогла даже доесть. через 15 минут приступ гастрита (давно не было, уже забыла что страдала в прошлом). сын уезжал -прихватил с собой бутер с курицей -тоже сказал гадость, выкинул (а он ест все что не приколочено). Салат с копченой курицей -вскрыла уже из спортивного интереса -на капусте лежит нечто сырое и красноватое, курицу выкинула, решила капусту съесть -капуста была окрашена от курицы в ядовито-красный цвет. Тоже в помойку. Другой сын вчера ездил на мюзикл Преступление и наказание, поздно вечером вернулся голодный, жарила котлеты из трески оттуда же, из этих вилл. Одну съел, на второй сказал что даже голод не заставит повторить, лучше чаю попьет с сушками. Короче, что не купила, все неудачно.
Что вы там покупаете-то?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2017 23:21:16, Атом

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бифилайф, вафли, лукум с клюквой, мюсли. Это если Вы правда интересуетесь, что берем????
А если это форма возмущения магазином, то поддержу. На заре, в стадии создания, буквально меньше года были отличные продукты, потом подраскрутились и дальше все хуже и хуже, дороже и дороже. Сейчас редко захожу, только за вышеназванных продуктами
05.05.2017 14:53:10, Пра
молочку, кисломолочку, творожное, морковный мусс, хлеб, ириски
молоко покупать перестала - сменили производителя на моей жирности, молоко стало никуда не годным, а жирнее мне не надо

треску купила один раз - вкусная, но очень вонючая, очень
готовое (кулинарию) - не покупаю нигде, тк знаю, из чего это готовится, причем везде (просрок, утиль, итд)
фрукты, овощи и проч - дешевле в других магазинах, а качество можно подобрать
06.02.2017 20:41:24, LightBug©
Мы покупаем молочку:молоко, творог, творожки, кефир, детский бифилайф, масло сливочное,сметану,запеканку, пельмени, томатный соус (как из детства "Краснодарский"), баранки. Люблю их спецпредложения и купон на телефон. Очень выручает скидка на продукты с последним сроком годности в один день. 05.02.2017 23:50:27, Eleno4ka
Простите за офф) понравилось сыну преступление и наказание? Я вот тоже старшим детям на 16 число взяла... 05.02.2017 23:03:16, kkkk
Неоднозначное мнение. Если не привязывать это к Достоевскому, то как самостоятельное произведение с большой долей фантасмогории имеет право на жизнь. Но сцены грубого насилия есть, спасибо что без анатомических подробностей.
Отзывы читала, и он читал, они ровно 50 на 50, кто восторгается, кто плюется. Мой сын пошел "морально подготовленным", да и билет достался бесплатный, потому остался более доволен впечатлением, чем нет. От театра мюзиклов после спектакля есть бесплатные маршрутки в разные стороны, возвращаться обратно было удобно, довезли до Белорусской, а там прямая ветка до дома.
06.02.2017 00:53:50, Атом
Мороженое ром-изюм , зелёный чай, пломбир , с черникой, конфеты крувка, цыплята-корнишоны, молоко, простокваша термостатная, овсяные печенья с черносливом и клюквой, хлеб бриарский, чипсы с луком, помидорами, печень кролика замороженная , пирожные картошка, в основном вроде все)) 05.02.2017 16:02:54, marina1
Ничего. Очень странный магазин. 05.02.2017 14:02:36, Dinania
+1 06.02.2017 14:55:56, Медведка
Берем все. Молочка, торты, колбасы, курица. Влажные салфетки, даже средства для стирки. Готовую продукцию тоже. Один раз не понравился суп с фрикадельками (какие-то сухие оказались фрикадельки). Но никогда такой реакции, как у вас не было: ни отравления, ни отвращения. 05.02.2017 13:38:37, Асимметричная симмЕтрия
Покупаю там все кроме готовой еды. Молочка отличная, мясо вкусное, рыба не хуже чем у Забавы, фрукты-овощи, торт Птичье молоко - вкус как в детстве! Сырки творожные из творога. Пельмени с мясом, а не бумагой туалетной. Колбаса вкусная, мясо прям кусочками в ней.
Мне в обычном магазине даже купить нечего, не понимаю искренне, неужели можно покупать творожные сырки за 18 рублей? лучше вообще их не брать тогда, если дорого купить хорошие. В магазинах обычных процентов 90 продуктов вообще нельзя есть(
Но это уж конечно каждый сам для себя решает, по мне лучше меньше покупать продуктов, но качественных.
05.02.2017 12:10:20, proud_mary
Чай в пакетиках Краснодарский я только там нашла
Пиво нефильтровангое пшеничное вкусное, и всего 18 калл))
Творожки детские дочке
Ну и пельмени нам нравятся.
05.02.2017 11:25:38, Катюшоня
Я тоже удивляюсь. Когда открыли рядом сначала обрадовалась, а теперь мимо прохожу. И цены жуть и очередь вечно минут на 20. Я понимаю что типа экологичное, но чем больше магазинов открывается тем больше сомнения о таком кол-ве "правильных" продуктов :)
Всякие пельмени и т.п. не пробовали. Во первых чаще леплю сама, во вторых взяли манты разок - ну категорически не на наш вкус, сплошной лук и очень пахучий. У меня дома такой запах был раз, когда сомнительный лук в фарш прокрутили и заморозили. После этого пробовать ничего не хочется, а сомнения об исключительности ингредиентов возросли.
Молочку иногда берем, но если очереди нет. Никакой исключительности не заметила, неплохая, но спецом не хожу.
05.02.2017 11:18:22, Иришка-Мартышка
Всегда беру там вареники с вишней и с яблоками и корицей, на завтрак очень выручают иногда. Мороженое очень вкусное, особенно карамельное. Молочку куплю в том случае, если к фермерам не успела. Молоко пару раз оставляла, оно на прокисает, а горчить начинает. Но это от производителя зависит. 05.02.2017 10:31:15, ЭллиС
это ж избенка наша? я там только молочное покупала и то последний раз в прошлом году, иногда коробками, тирамимуссы их... а больше ничего не пробовала( ужас конечно.... 05.02.2017 09:41:35, Челюсть На Оленях
Лучше раз в неделю купить мясо, рыбу и из них приготовить полуфабрикаты, чем давиться гадостью. Не зря говорят: " Дорого да мило, дёшево да гнило". 05.02.2017 09:18:57, тамара
Так во ВкусВилл как раз и недёшево. Они позиционируют себя как магазин с натуральными и экологически чистыми продуктами. Соответственно цена.... 05.02.2017 09:53:48, Bellz
у нас около работы открыли. но бутеры-котлеты не беру никогда. не могу есть, есл я не видела, что там прокручено. беру кисломолочку, беру мясо. особенно, когда они его в конце годности выкладывют. с 40% скидкой. а коллеги, которые приходят к 9ти, частенько там берут на завтрак всякие штуки со скидкой. еще там конфеты вкусные. колбасу не беру. там весь кусок надо за раз съесть. протухает моментом. хлеб тоже не беру. рядом в пекарне посимпатичней будет. ну и овощи - по-моему, в соседнем магазе такие же, только процентов на 30% дешевле. как-то так.. 05.02.2017 08:30:22, Черепашка aka Bel
молоко, кефир, батоны маленькие и сушки ванильные (очень славные на наш вкус). остальное пугает ценой или некрашеным "натуральным" видом. 05.02.2017 01:01:03, Брюнетка
Даже не знала, что такое есть, но чего-то на 2 тыщи дорого как-то... 05.02.2017 00:45:18, al_gol
У меня там любимый продукт - риет из лосося. Очень вкусный и состав хороший. Правда пропал в последнее время,надеюсь временно. 05.02.2017 00:44:36, anuta77
Обожаем пельмени с начинкой из куриных грудок, термостатную 10%сметану, варенка сгущенка 80 ккал всего, колбаса запеченая из индейки, десерты с вишней, шоколадное масло и просто сливочное, греческий йогурт для салатов, пряники постные, луковые чипсы, котлеты с кукурузой парные, моцарелу для пиццы. Старшая дочь ест всю молочку с болгарской палочкой. Люблю вкус вилл, жалко интернет-магазин с доставкой перестал работать 05.02.2017 00:17:03, JaMaya (XY)
Мороженое забыла -венский шоколад и карамельное в маленьких баночках просто супер 05.02.2017 00:19:02, JaMaya (XY)
Так вы одних полуфабрикатов набрали, по мне так они в любом магазе условно-съедобные)
Во Вкусвилл хожу, поскольку он ближайший. Кефир детский в маленьких пакетиках очень нравится. Курица неплохая, курфиле часто беру - несравнимо лучше всякого приосколья-петелинки. Молоко норм. Рыбу недавно покупала нототению - моим очень понравилась, но на любителя. Еще что-то, вспомню -напишу.
Пару раз относила продукты обратно. Сметану купила на пробу - оказалась со вкусом зубного порошка. Деньги вернули, посоветовали обращать внимание на производителя, они у них разные, но я не в состоянии запомнить, кто хороший, кто плохой, так что больше не беру.
05.02.2017 00:15:27, Мальса
Только ириски и вафли, т.к. состав и вкус нравится. А еще лапшу самодельную, у них она толстая, необычная. Бутеры и салаты нигде не покупаю обычно. 04.02.2017 23:57:51, Elo4Ka
кстати, вафли - да! у меня даже дочка ест их, хотя вафли не ест вообще. вкусные. 05.02.2017 00:01:12, Туллина
и состав не плохой, в отличии от других магазинов 05.02.2017 00:01:50, Elo4Ka
Беру там молочку себе и ребенку, она 5-ти дневного хранения. Пельмени вкусные и вареники с картошкой и грибами. Из вкусняшек понравилась творожная запеканка и мороженое. Часто приходит купон на скидку 300 руб, т.е. набираю товара например на 1000 руб, а плачу "минус" 300 руб, ну и любимый продукт со скидкой получается выгодно. Молока у нас уходит много, до 1,5 литров в день, беру то, что по 52 руб отборное, со скидкой 49 руб получается. 04.02.2017 23:54:45, Актив
а мне вот купон почему-то не приходит((, хотя я постоянный покупатель)))) 04.02.2017 23:58:36, Туллина
В магазине проверьете привязку номера телефона к карте. 05.02.2017 09:27:46, Актив
А куда он должен приходить? Мне на кассе про купон говорят. Его, по-моему, получаешь, когда на определенную сумму набираешь. Хотя не уверена. 05.02.2017 00:19:00, Мальса
на телефон смской 05.02.2017 00:52:01, Сабелла
Надо же, на тел ни разу не приходил 05.02.2017 01:28:59, Мальса
Надо проверить привязку телефона к номеру карты, попробуйте через их сайт. Я когда скидочную карту активировала, то там строго к телефона она привязана была. 05.02.2017 09:29:21, Актив
Нее, не буду) Я и так получаю их бонусы, не хочу никаких смс) 05.02.2017 22:48:11, Мальса
и мне не приходит, тоже постоянный покупатель 05.02.2017 00:04:05, Сабелла
бутеры, готовые салаты и полуфабрикаты лучше нигде не брать, там сулугуни нравится, молоко иногда берем и яблоки у них отечественные вкусные 04.02.2017 23:53:08, Зайчонок
Готовые бутеры из АВ съедобные. Если цейтнот, а перекус нужен. Полуфабрикаты иногда приходится использоваться, на одном натурхозяйстве не проживешь, бывают дни , когда готовка с нуля не вписывается. Читаю отзывы, спасибо девочкам -лидирует молочка и курица натюрель) 04.02.2017 23:57:02, Атом
мы полуфабрикаты сами делаем, котлеты, ежики, пельмени, вареники 04.02.2017 23:58:56, Зайчонок
))))Не поверите, но лет 10 назад я тоже только сама делала))) 05.02.2017 00:03:38, Атом
у нас рядом, кроме Вкусвила, только Перекресток и Магнолия, там тоже не очень. Во вкусвилле беру вышеупомянутую курицу по 145 р или курицу под цыпленка табака, овощи и лимоны-мандарины, летом квас на окрошку, ягоды, если лень на рынок ехать, иногда беру кефир и творог 04.02.2017 23:50:41, Сабелла
Оль, меня коллега угощала сосисками, но у меня рвотная реакция на них былв. 04.02.2017 23:48:50, Масюнька (в сист. Масюнька)
Да я сама удивилась, что там такого внутри, что у меня тоже чуть до подобного не дошло, пришлось не сидеть в музыкалке с книжкой, как хотела, а на всякий случай выйти на улицу. Но болел желудок, как никогда. 05.02.2017 00:01:36, Атом
дааааа, сосиски мне тоже не нравятся. как и вся колбаса, впрочем. 04.02.2017 23:59:45, Туллина
Беру пельмени,молочку,творожки. Котлеты брала с кукурузой,в манке. Вроде ок. Очень палочки кукурузные сладкие нравятся. Треску филе брала, в духовке под шубой запекала. Вкусно. Салаты и бутерброды не покупала. Цыпленка маринованного брала. То же ок. Очень нравится арахисовая паста,но наелись. Сыр беру. 04.02.2017 23:48:10, Weta
я часто беру грибной суп-пюре на работу, нравится. Еще греческий йогурт (вместо сметаны отлично), запеканки и варенье брусника-апельсин. Еще детские фруктовые пюре люблю, но они ничем от Фруто-няни не отличаются, так уж, до кучи, заодно. 04.02.2017 23:44:47, jurnaluga
я хожу по нескольким причинам:
1. рядом с домом. Гуляю с собакой, дохожу до магазина, привязываю собаку и сразу все покупаю.
2. покупаю молочку: молоко, творожки, масло сливочное
раньше покупала сметану, сейчас уже не нравится((
3. покупаю пельмени, вполне съедобные
4. покупаю яйца
5. и курицу. вполне приличная курица (которая по 145 руб за 1 кг), если я ее беру, как "любимый продукт", обходится в 110 руб за 1 кг. Курица вполне съедобная.

всякие бутеры и полуфабрикаты (о которых ты пишешь) никогда не брала, поэтому даже не знаю их вкуса))
04.02.2017 23:38:07, Туллина
У нас около дома совсем недавно открыли. Беру только молочку. Молоко и на работу творожки с вареньем. Нравится тем, что там практически нет сахара.
К остальному как-то опасливо отношусь ))
04.02.2017 23:31:22, Filia
Отличная полоска - простокваша нам особенно нравится и бифик ещё. Масло сливочное хорошее, конфеты Крувка берём. По осени там дешевая брокколи и цв.капуста свежая была. А, ещё грудки куриные. Но мы салаты магазинные,бутеры,полуфабрикат­ы не едим совсем.Чукку один раз там брала - понравилась. 04.02.2017 23:38:17, кыс

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 22:17:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!