Раздел: Продукты питания

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Казахстанские продукты в Москве

Добрый день, может знает кто - помогите.
Попал муж случайно в сентябре-октябре около ВВЦ в шатры с продуктами из Казахстана и Армении. Гулял с детьми и привез домой конфет/сыров оттуда:)
Конфеты из Казахстана - это что-то!!! Я сладкоежка, причем люблю карамель, а не шоколадные и леденцы. Так вот, она просто божественная - разная, всякая, ммм. Съела кило за выходные, поперлась туда спецом, а выставка все - закрыта:( Вот думаю, может туда опять приехала ярмарка, не знает никто?! Или может знаете, где в Москве купить конфет таких (Рахат запомнила и еще какие-то фабрики).
06.05.2015 15:32:41, kikimora

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброго времени суток! Казахстанские конфетки можно купить около метро "улица Академика Янгеля". Там в жилом доме возле метро на первом этаже есть гастроном (адрес ул. Академика Янгеля , дом 2), в котором есть отдел с продукцией из Казахстана. А еще если встретится казахстанская лапша, попробуйте обязательно, очень качественная и вкусная. 01.04.2016 11:51:31, Галина М
Проверил, 6-101 существует в Фуд-сити и торгует в розницу. Сайт их: [ссылка-1] 25.12.2016 12:22:02, Маон
открылся большой магазин на Фуд-сити, 6-101. Большой выбор казахстанских товаров разных фабрик, прямые поставки, все свежее. Много всего можно попробовать. Удобно добираться 28.11.2016 13:25:07, НатаИ
Здравствуйте,

а в городе нигде не нашли магазинчик? у меня нет машины, приеду в столицу по делам и хотелось б купить тоже.

На метро не вариант в эту Бухту доехать, то может где еще посоветуете?
03.02.2016 23:21:58, Мастыкина Катя
Были сегодня 20.12.15 в ТЦ Бухта, купили казахстанских конфет- вкусные и свежие. Продают на 3 этаже, примерно пятый павильон справа от эскалатора. 20.12.2015 23:10:12, Натуша
а вы шоколадные пробовали у них? очень люблю и еще мармелад вкусный у них 12.05.2015 08:30:43, Smuglik
Пробовала, муж тогда всяких купил. Но, я шоколадные, в принципе, не люблю. Равнодушна к шоколаду и шоколадным конфетам, особенно тем, где МНОГО шоколада (такие как в коробках - сверху толстый шоколад - не обливная конфета, а штампованная как бы). А у них как раз шоколадные конфеты в фантиках, такие как в коробках обычно - штампованный толстый шоколад снаружи.
Из шоколадных люблю грильяжи, либо карамель в шоколаде:) У нас почти не осталось хорошей карамели:( Толстая, льдышки непрокусываемые...а вот там шикарная. А шоколадные и наших фабрик есть достойные, как мне кажется.
12.05.2015 12:17:01, kikimora
Самые вкусные у них конфеты "Глория". Вам м.Алтуфьево далеко? За Мкадом по дмитровскому шоссе в сторону мкр.Северного есть вновь построенный торговый центр, название не помню, он рядом с "Метро", там есть магазин на втором этаже . Тоже люблю у них конфеты. А вот сыры у них плохие. 06.05.2015 18:48:32, EE337
насколько я понимаю речь идет о центре "Бухта"? я живу в мкр. Северный, тоже слышала о ней много хорошего в плане цен на конфеты, только вот сама так и не была, боюсь искушения, потом объемся и лопну)) 06.05.2015 23:24:26, ленка
Ого, спасибо за подсказку. Это как раз наш край! Живу на Тимирязевской, по дмитровке на дачу ездим и в Метро в том числе. ТЦ, про который пишете не представляю, но разыщу при удобном случае - это слева, так понимаю, если из Москвы ехать, да?!
Зы: сыры были не их, а из соседнего шатра "Армения", если правильно помню(муж и конфеты, и сыры назвал Киргизскими - это я когда сама туда поехала, то все узнала). Сыры тоже были вкусные, но к сыру я спокойнее:)
А Глория - карамель?! Мне понравились Кузнечики и Зайки:) Такие рассыпчатые, типа рачков, во рту тают, карамельная оболочка тончайшая, а начинка свежая и мягкая.
06.05.2015 22:02:59, kikimora
Глория- шоколадные конфеты, самые дорогие. Этот ТЦ находится по левую сторону, если ехать в область прямо перед Метро. Это не совсем ТЦ, скорее огромный ангар. На нем написано "Центр оптовой торговли" Кстати, там все существенно дешевле, чем везде. Съездите, не пожалеете.Удачи 06.05.2015 23:08:33, EE337
Спасибо за подробности. Поняла, это туда няня моя за продуктами ездит все время (живет недалеко от МКАД) и нам сильно рекомендует. Наведаюсь теперь точно:) 07.05.2015 08:56:23, kikimora
на даниловском рынке отдел есть 06.05.2015 15:55:47, tuele
Нет на Даниловском такого ларька:( Съехали. 06.05.2015 16:36:47, kikimora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 02:56:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!