Раздел: Мобильная связь (Девочки, а какой тариф у ваших деток? МТС?Что-то нашему какие-то смс непонятные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский тариф.

Девочки, а какой тариф у ваших деток? МТС?
Что-то нашему какие-то смс непонятные приходят, деньги списываются. Вроде муж поотключал все, а все равно что-то вылезает.
Есть что-нибудь, что б работало только на звонки?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.05.2013 13:22:31, БУСИНкА

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мегафон. Все отключено. Периодически спам все равно приходит. Естессно, эти гаврики, иногда попадаются на короткие номера. Ну что? Иду в салон - отключаю. 29.05.2013 14:43:39, КленовыйЛис
у моего классный. когда деньги стали уходить- один раз обнаружила подписку на что-то, что явно никто подключал. отключила в личном кабинете, пока все тихо. 29.05.2013 13:36:02, TanyaX
Супер МТС+"детский пакет" 29.05.2013 13:33:35, Ленуськa
Вот на "Детском пакете" и приходят. 29.05.2013 14:39:07, БУСИНкА
Аналогичная ситуация была. Ругались месяц по телефону, ходили 3 раза в офисы (разные) - безрезультатно. В результате отрыла старую симку с "Джинс 007" - никаких проблем уже 2,5 мес. У них на новых номерах, похоже, такое повально :((( 30.05.2013 12:19:23, Летяга
У всех операторов такие проблемы,дома у нас и МТС,и Билайн.Сыну тоже всякая мура приходила и списание денег было огромным.В личном кабинете поотключали всё что могли-не совсем помогло.Звонили по горячей линии-ругались,вместе с оператором всё отключили. 29.05.2013 13:27:05, Тагира
У моего старый "классный" Ничего платного не скачивается, при попытке приходит смс об отсутствии доступа к подобным услугам. 29.05.2013 13:25:19, нез@будка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.10.2018 21:00:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!