Раздел: Мобильная связь

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, куда можно пожаловаться на МТС?

С Новым годом всех!Кто-нибудь жаловался на МТС?Куда мне писать?
31.12 написала поздравительную sms для 10 абонентов, она размножилась многократно и с меня сняли деньги приблизительно за 500 сообщений, хотя отправляла я её 1 раз.
Сижу в Подмосковье в бешенстве после общения с оператором,утверждающим, что мне отказано на основании того, что все сообщения были направлены с моего телефона. Как вернусь в Москву- дойду до офиса, но можно сделать что-то еще?
Буду всем очень признательна!
Расстроена очень, много лет с Мтс, но такого от них не ожидала.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2013 16:26:09, Лорель

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я писала на мейл когда ушло сообщение на короткий номер случайно пустое и деньги сняли тут же и долг еще повис,они потом перезванивали,все вернули.также было что писала претензию от руки что не тот интернет подключили(хотя как оказалось позднее это сын ошибся),деньги быстро вернули без всяких особых выяснений. 05.01.2013 19:50:31, flock21
Пишите письменно претензия в офисе мтс. У меня также сняли деньги за звонок в их службу поддержки изза границы, тк система 7ку задвоила. По телефону раз 5 звонила отказывали, письменную претензию удивлетворили 04.01.2013 20:55:17, TinaTekila
в устной форме озвучте барышне в службе поддержки , чтобы она приняла от вас претензиюдальше в свободной форме описываете ситуациюи требуете компенсировать незаконно списанные деньги..У нас так в БЛ было с третьей попытки вернули.
но может быть и глюк вашего телефона, который отправил смс по всей телефонной книжке, тогда уже оператор ни при чём . вы сможете это посмотреть по детализации через комп в своём личном кабинете бесплатно.
04.01.2013 19:17:31, oolga77
Заказываете платную подробную детализацию и там все видно будет. 04.01.2013 17:34:57, WALL-E
в личном кабинете все бесплатно показывается 05.01.2013 01:28:41, Liberty*
смотря какой длины сообщения. если стихи, то они разбиваются на несколько смс. посмотрите какой у вас лимит длины смс 04.01.2013 16:48:05, ЛАЙМиК
Мне сказали, что если первое сообщение было более 74 знаков, то он разбивается на 2, у меня было около 100.
Но в таком случае каждый из 10 абонентов, должен был получить её 2 раза, то есть я должна была оплатить всего 20 сообщений, но не 400 же.
04.01.2013 16:55:59, Лорель
а 916 это МТС? 04.01.2013 19:56:13, Татуня
да 04.01.2013 20:17:21, КалиНа*

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 20:57:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!