Раздел: Алименты, льготы, пособия

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просроченный исполнительный лист

Девочки, подскажите, может знает кто.
У меня на руках исполнительный лист с уже истекшим сроком (истек в этом году). Вроде после суда договорились, что он сам честно исправно будет 2500 каждый месяц привозить, но, все оказалось не так честно и исправно :( - может 2-3 мес. вообще никаких денег не привозить.
Вот, исполнительный просрочен, что теперь делать? Заново писать заявление в суде, заново на слушания дела или можно как-то старый продлить?
26.03.2007 13:58:37, Ulay

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Исковое заявление в суд о продлении срока ИЛ на том основании, что он прекратил добровольное исполнение решения суда. Не верьте ещё раз - если не хотите ещё раз обмануться,и ИЛ - судебному приставу. 01.04.2007 10:15:38, Проводник
Нет, второй раз на одни и те же грабли наступать я не буду! Хотела ведь по-хорошему, а получилось как всегда :(
Меня вот еще что интересует - деньги то он платил не каждый месяц, так, как в голову нахлынет, просто приезжал и передавал из рук в руки, а сейчас он переживает и злится из-за того, что на работе вроде с него за последние 6 мес. снимут алименты. Так ли это?
02.04.2007 09:53:42, Ulay
Насколько мне известно, исполнительный лист по алиментам действителен к предъявлению вплоть до совершеннолетия ребенка. Если там указан срок давности исполнения, то, вероятнее всего, это ошибка. Напишите заявления на имя судьи, рассматривавшего дело, либо на имя председателя суда с просьбой о выдаче нового исполнительного листа (без повторного слушания). 26.03.2007 18:51:47, Катеринушка
Cпасибки Вам огромное! 27.03.2007 10:04:03, Ulay

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!