Раздел: Женская обувь других фирм

Внимание! Конференция "Совместная покупка: обувь" закрыта. Новые темы рекомендуется заводить в конференции Совместная покупка: одежда и обувь

Недорогая женская обувь. КОЖА! Мои ряды!

Собирается в системе. Орг Тёна. Процент 15%. Условия в системе.
Вся обувь - натуральная кожа (в зиме - натуральный мех). Производство - фабричный Китай (редко встречается Турция) По словам менеджера обувь полноразмерная, маломерок нет. Собираем размерными рядами 36-40, в некоторых моделях есть 41 размеры )эта информация указана на сайте. туфли и осенне-весенние сапоги 35-40, минималка небольшая.

Вот что собираю конкретно я:

1) IZEL 6358-712-718 Потрясающие, бесконечно красивые зимние сапоги. Думаю, они хорошо пойдут на +5 -10, я видела их вживую-они восхитительны! Не на широкую ногу, но полноразмерные. Внутри натуральный пушистый мех. 1400+15%%=1610р!

Можно записаться напрямую отсюда:
записаться на р.35
записаться на р.36
записаться на р.37
записаться на р.37
записаться на р.39
записаться на р.40

2) MAR TOCHI 8527-16-01 Сапоги на высоком, но устойчивом каблуке. Зима! Евромех, но засчет толстой манки в них невероятно тепло, у меня были такие-нарадоваться на них не могла, в -25 совершенно не мёрзла! И удобные как тапки, а у меня ооочень капризные ноги:)
2200+15%=2530р.

Записаться можно тут:
записаться на р.36
записаться на р.37
записаться на р.37
записаться на р.38
записаться на р.39
записаться на р.39
27.09.2011 18:02:49, Annabellka

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!