Раздел: Пристрой

Дешевые и качественные кеды/кроссовки, цена в 3-4 раза ниже.

Давайте оперативно к лету соберём ряды удобной спортивной обуви, стоит копейки, качество обалденное, ноги не потеют. Натуральная замша за копейки есть, муж носит уже который сезон и счастлив. В этот раз после того как взяли чуть-чуть потребовал дозаказать ещё.В магазинах видела от 1500р до 3000р.

В системе. Размеров пока много, только открыли ряды.

Предложение: Очень бюджетная обувь - КЕДЫ, сортируем по оргу Kristeen, поиск в предложении по артикулу.
Пишемся на нужный размер.

1. Вот эти получили сейчас - текстиль. И дозаказываем ещё 2 пары в запас )) Цена 265р с процентами! Маломерят на 2-1.5 размера (отзыв организатора на 2.5). Мужу на привычный 41.5/42, берём 43, отлично садятся! В предложении используем поиск по артикулу вводим целиком всё, что указано в скобках: арт (A-120T-white(41-48))

Другие из предложения: Бюджетная обувь - КЕДЫ.сортируем по оргу Kristeen

1. Беленькие. Маломерят на размер или идут на узкую. 380р + %. Текстиль. Артикул (L-FA-2734-13-white).

2. Беленькие, размер не известен, но думаю, тоже маломерят слегка, себе берём на размер больше, тоже текстиль. Цена 440 + %.
Арт. (L-FA-4250-1white)

В общем ищем в системе сами или пишем мне ники из системы - впишу вас =)

УСЛОВИЯ:
Выкупаю на свои. ОРГ 15% но не менее 50 р. К выкупу только полные ряды. Разобрать за 2 недели.Встречи Автозаводская вечер,Волгоградка и Тула в субботу.Померить можно в магазине "Башмаг" и в обувном центре на Автозаводской.
16.06.2011 15:24:16, Tarh

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 09:14:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!